Домашние животные
Почему мой кот постоянно садится срать, когда я ем? За что он мне мстит? Почему он такой ублюдок? И что с ним сделать?
мой котяро мну оч любид, но тем не менее делает то же самое. Енто штоба ты многа не ела и тя не разнисло к 30 годам))
рефлекс у него такой....
а я привыкла за столом, на кухне есть, а котик мой в туалет в лоток ходит.! и только у дочи на письменном столе ВЕЧНЫЙ СРАЧ!!!
Zarina El'desova
У нас лоток в туалете, едим на кухне, но говном воняет даже в зале
У кота нет чувства безусловного рефлекса. Значит вы следите за ним и как только он в ящик, ваш рефлекс вас гонит за стол. Вывод, не кот виноват, а ВЫ. И нечего обзываться.
Zarina El'desova
У меня тоже кот есть, он лежит или чем то своим занимается, идём обедать или ужинать, и слышим как капошится и вонь идёт из туалета, хоть в час ночи начнем есть, он все равно в час ночи пойдет туда
закрывайте его на фиг где-нибудь в туалете вместе с его лотком, пока едите
Пы. сы. посморела на ваш ник, комеди клаб вспомнила и Гарика Харламова)))
))))))))знакомо))) мы только ест ьсадимся- в туалете грохот- "закапывает" -идите убирать))) наверное торопится освободить желудок, чтобы и ему перепал кусочек, а то НИИДАЙБОХ ты что-то вкусное съешь и без него))
А я думала, что только у меня такой засранец. Закон подлости, как только мы садимся с семьёй обедать, так он идёт и валит кучу в тулете. Убратьнадо, что бы запахпа не было, и вроде едим уже. А туалеты у нас рядом с кухнй, больших столовых не имеем, ну вот кто так проектировал?
а Вы кушайте почаще - рано или поздно какашки у него закончатся и Ваша трапеза пройдет спокойно))) )
а если серьезно - попробуйте изменит ьрежим его кормления. просто время кормления подвигайте туда-сюда. если при этом количество и состав пищи не изменятся, то по идее время посещения туалета должно будет сдвинуться, главное - не передвинуть после этого время семейного ужина!)) )
...а у меня красавчик любил поделать ЭТО в пять утра... смачно НАКАКАТЬ и потом еще минут десять греметь горшком.. .
теперь кормлю очень поздно. почти в 11 вечера. помогло...
Ты че это в моих вопросах-ответах повадилась единицы тыкать. прям с котом своим на пару (-:
)) так и быть я те тож наставлю, наслаждайся, оракул (-;
Вы не правы. Может, это вы садитесь есть, когда ему приспичило. Поесть можно и попозже, не согласны?
Фируза Хамрокулова
Ты идиотина? Тебе причинно следственную связь описали. Кот не а одно время срать ходит, а тогда, когда человек есть садится...
Могу только посоветовать садиться срать когда он ест...: )
может поймет...
Отдел Госзакупок
дельный совет! так и сделаю!
Елена Киселёва
Лучший комментарий, до слез.
))))
А он че где попало гадит? Моя кошка в туалет ходит там у неё лоток.
Вобще кошачьи лотки ставят в туалете, прекратите есть в туалете и всё будет нормально.
Кристина Татур
Не у всех они стоят в туалете, может у некоторых он под ванну может залезть и туда нагадить
Ты в этом не одинока! :-)))
в тарелку тебе срет?
Отдел Госзакупок
тебе на голову!
Лариса Кудрявцева
Да она жрёт в туалете просто))
тоже приспичело
А нельзя ли поприличнее вести себя на сайте? Что за речь?!
И у меня такое бывает
У вас горшок что, рядом стоит? Пусть срет себе, лишь бы на место.
Отдел Госзакупок
так воняет же на всю квартиру!
Мой кот тоже садится срать когда я ем... итак каждый день) )
ничего уже не сделешь... он привык... и будет так делать всегда
Ублюдок?. . Вы еще спрашиваете ПОЧЕМУ??
Наверо он тож жрать хотит..