Домашние животные

почему мой кот постоянно опрокидывает чашку с водой ? меняем часто и вода нормальная ему нравиться пить из опрокинутой))

А вот такие у него маленькие слабости! Вот у меня кошка при полном скоплении народа дома тем не менее ждет моего приезда с работы (а это одиннадцать ночи) , чтобы в срочном порядке пописать и покакать. Наверное, хочет показать этим, что только мне доверяет убрать свои бесценные ...
Людмила Лепёхина
Лучший ответ
Все должно стоять на своих местах. Вам же тоже не нравится, когда кто-то переставит ваши вещи. У вас кот - дизайнер креативный.
может чашка узкая? неудобно ему
купите миску на подставке не опрокинет=)
Tatyana Soboleva
Другую миску поставьте!
Кристина Карпинская да всяик ставили
ну вот такие у кота странности, у людей тоже бывают.. . у меня кошка не опрокидывает, а умывается из нее, так интересно за ней наблюдать...
Ольга Белаш
Купи миску специальную для котов с широким низом, чтобы трудно было перевернуть и пусть пытается. На этот вопрос кроме самого кота никто не ответит.
может вашему котику предложить попить из-под крана? нашему нравится только такой способ
Елена Кузина
поставь тазик или прибей миску
Может миска слишком высокая?
у меня тоже кошка постоянно опрокидывает миску с водой. она сначала залезет лапой в воду, опрокинет миску а потом пьёт разлитую воду. но в последнее время она полюбила пить воду из-под крана, а из миски больше не пьёт вообще и соответственно больше не опрокидывает!))
Кристина Карпинская ага и лапы тожелюбит перед употреблением помыть
Согласитесь, у нас у всех есть свои "пунктики"... Ну нравится ему так пить и все...