Домашние животные
товарищи! кто знает почему мой кот постоянно рыгает? кормим сухим кормом китикет? я уже не знаю что делать!!!
М-мда, зверюгу Вы затравили. Неужели и вправду не жалко животину? Кити-кет - самый отвратительный корм. Если он у вас кастрат, то это чревато и заболеванием почек. Смените корм!
если кормите сухим кормом, то покупайте корма супер премиум класса, а не это гомно!!!
Олеся Баблуани
подскажите какие? пожалуйста!!!
Он наверное не знает, что надо запивать корм водой. Я своего молодого котика часто в воду носом тыкала, когда он наглотается сухого корма. Научила.
Вообще-то не надо бы одним сухим кормом потчевать кота. Тем более кити-кэт. Не очень качественный корм. У него наверное гастрит. Особенно если он немолод. то это часто случается. Надо к ветеринару. А котам очень опасно есть один сухой корм. Надо следить. чтобы много пил.
Смените корм.
Ветеринару покажи
Никак не выработает иммунитет к яду.
гастрит может быть (у нашей такое было, за неделю лечения все прошло)
ко врачу надо бы чтоб посмотрели и по поводу корма еще посоветоваться, т. к. мальчика кормить только сухим кормом это не есть гуд, потом с почками могут быть очень большие проблемы, да и Вы бы наверно на одних сухарях не поздоровели ;-)
А не пробывали давать бедному коту жидкую пищу? или одной сухомяткой лучше кормить! ? еслибы вас кормили одной и той же едой, особенно сухой, вы бы и не только рыгали...
Альбина Махмутова
Ну я собаку кормлю только сушкой,и что?
Бедный котик ((( Зачем же вы его так травите?
Гилисты у кота. Точнее это признак.
корми консервами и давай противо глистное.
идите к ветеренару, спросите, а вообще скорее всего это от шерсти, у нас тож самое неделю назад было, а теперь даём спецальные таблетки, попустило вроде
да, нужно разную еду давать и еще в ветеринару отведите
Ты не правельно его кормишь. Моя кошка тоже рыгала да и блевала постоянно. Я перестала довать всякие китекет и вискасы. Купила лечебный сухой корм. Кормлю кошку мокрым корму один раза в день, и в течение дня вот этот лечебный корм. Кошка перестало рыгать и блевать.
а сколько коту лет? в желудке шерсть может скопилась, когда себя вылизывает. а лучше сводить к вет. врачу. удачи)