Домашние животные
Почему мой кот постоянно караулит меня возле туалета?
Вот я захожу в туалет, запираюсь. И тут сразу он приходит и начинает мяукать, скрестись. Я когда одна дома, открываю дверь, спрашиваю, мол, чё тебе надо, он сидит и молча смотрит на меня. Я опять закрываюсь и опять начинается. Латок его находится не в туалете. Я выхожу значит, и он уходит просто спокойно! Когда я в ванне, я ему не нужна. Что ему надо от меня, когда я в туалете?) )
он не доверяет вам туалет
моя сиамская кошка тоже так делала.. и при этом еще и смотрела на меня с такой неподдельной любовью и эмоциональной поддержкой типа "Давай детка, сделай это, я с тобой",что становилось стыдно гадить в ее присутствии и не заскребать по 20 мин за собой))
он не понимает что это за тайная комната)
моего кота привлекает в туалете запах хлорки) ) он тащится от нее, как от валерьяночного запаха. . прям катастрофа
Мой также делает, хз почему.
Моя кошка, например, не выносит закрытых дверей. В комнату ли, в ванну ли, на кухню. Сядет и мявкает. Открою - все довольна побежала дальше по делам. А когда в ванной или в туалете я - тоже просится ко мне и сидит рядом на бортике ванны.
Наш Тимофей сначала тоже так делал - ходил с нами в туалет, смотрел, ооочень внимательно смотрел, думал и рассуждал наверное. А в один прекрасный день стал и сам ходить в унитаз вместо лотка (благо унитаз был "для любопытных"). Потом мы привязали мягкую игрушку к рычажку смыва, и он даже сам смывал за собой. Давно было. Порода - Норвежский голубой.
Кот смутно надеется, что вы наконец взорветесь от скопления газов в вашем организме!
У меня пёс так же, только зайдёшь туда, он подбежит к двери и скулит стоит, или гавкает, а если его ещё и подначивают - на дверь прыгает. Спасибо хоть дверь на шпингалете.
Он хочет узнать где коды, где коды от запуска ракет!!!! Сказать ведь он не может)
Замышляет терракт. Желает сам убедиться, насколько эффективна бомба-вонючка, заложенная в его лотке...
Многие коты так делают. Может их привлекает шуршание или звуки, шпионы хреновы.
Прикольно=)он вас любит... =)
Ему не хватает общения. Мой кот постоянно ходит за мной. Где я, там и он.
Марина ***
так когда я просто сижу у себя или в ванне он ко мне не приходит
АХаха :) что первая, что вторая кошка, обе делают так же =))) Постоянно караулят меня у туалета =))) А одна вообще, если ее впустить вместе со мной, с бооооольшим интересом заглядывает в унитаз в процессе =))))))))))))
Ха-ха-ха))) )
Мой делает тоже самое, туалетный сторож )))))
Кошки.. кто знает, что у них в голове)