Домашние животные

Кроме сухого корма котам(кошкам) вы еще что то даете? если да, то что?

Natasha Martyanova
Для кастратов есть отличные корма. С невысокой калорийностью и профилактикой МКБ. Своим кохам (и кастратам тоже) еще даю творог или кефир. Ну и мясом балую.
Ю*
Юльчик ***
Лучший ответ
Больше ничего нельзя давать, если не хотите испортить любимцу пищеварение.
Обычные кошачьи консервы ...
Ольга Шипилова
Траву даю. Кот кастрирован. Около 4 лет. Ест сушку суперпремиум из одной линейки против комков шерсти и для профилактики МКБ.
*** Saltosh ***
То же, что едим сами+смешиваем по науке разные штуки; -))
Все, КРОМЕ сухого корма!! ! И к консервам (консерва - от слова консервант) у меня то же отношение. Вы прочитайте срок годности этих консервов. Разве нормальная еда может так долго хранится?
Мой, паразит, правда, каши категорически есть отказывается. Зато с удовольствием ест почки (сырые) , реже - мясо, совсем изредка рыбку отварную. Любит иногда сливок полакать.
Кстати, тоже кастрированный. А сухими кормами вы только быстрее мочекаменную болезнь заработаете.
Ольга Попова
У нас был кот, который умер от почечной недостаточности, врачи нас ругали, что мы кормим его рыбой, рыбу отварную нельзя давать кастратам, у них от этого почечная недостаточность.
Кошке 12 лет, стерилизована-кормим про планом, говядиной, печенкой (говяжьей), иногда даем рыбу.
Кормлю простой едой и сухим кормом (Роял канин), что захочет то и съест. Из простой еды кушает морковку, брокколи, рис, огурцы, кальмар, папоротник, картофель, пельмени, рыбу (в консервах). Корм вот такой.
Пакетики доктор зоо! ! Очень любит:)))
кашку варю геркулесовую с путассу и маслицем растительным, уплетают с превеликим удовольствием!
у меня окт не кастрат, но импотент, в раннем возрасте отбили все, как раз мы взяли его перебитого.... вообще-то лучше не кормить сухим кормом, но если больше ничег оне ест советую взять Proplan, Hill`s, Yams, иначе кошки все органы посадити, а так мы своего еще сметаной кормим, обычно 20% "домик в деревне"
S:
Sabinka :d
всё!!!!кормом кота доведёте... у меня так кошечка умерла=(((у них от сухих кормов разлогается печень (церроз)... лучше отучайте пока не поздно!!! =))
Леди Железная Небось кормили Вискасом или всяким типичном ширпотребом.