Домашние животные
что можно сделать собаками (овчарками) которые постоянно душат кошек?
одна собака не на подает, на кошку на подают втроем. после этого огревать бесполезно не запоминают
Собаки стайные животные и нападают поэтому стаей, ничего вы с ними не сделаете. Воспитывать не восприимчивость к кошкам надо было "с пеленок", теперь поздно. И воспитывать надо собак по одной, кучей ничего не получится. Да и характер у собак разный. Моя первая сука (овчарка) никаких животных чужих не воспринимала, но тому виной несколько нападений на нее, когда она была еще щенком, свою кошку я ее научила не обижать, да и кошка ее все-таки старалась стороной обходить, а вот чужих в своем дворе душила, даже несколько ежей задушила, да и собак не один раз чужих рвала, которые дразнили ее под воротами. Ничего не сделаешь со стаей, только на цепь или в вольер их сажать, а пока они бегают вольно, так и будут искать себе развлечения.
Правильно немцы делают)) Эти кошки уже достали.
жаловатся хозяину собак, жаловатся в милицию. не ходить с кошкой там где эти собаки. у собак это инстинкт
не разрешать
у меня 2 цверга и то в намордниках гуляют. Кошек не душили, конечно, (своих полный дом) , но погонять не прочь. А вот бездомные собаки уже достали! Кошек почти не осталось во дворе. И ничего в этом хорошего нет.
У собак просыпаеться стайный инстинкт. Загонять зверя. Бесполезно. Когда собака одна -она тебя еще слушает, а когда их несколько и есть заводила, то это все!
убить=)
пожалуйтесь в милицыю =)