Домашние животные

кот так и наровит залезть на голову или обвится вокруг нее и спат.если коты лечат - у меня что то с головой?

Лена Гринкевич
Ага, а у второй половины кошатников что-то с ногами..., Почему кошки ни у кого не спят на попе после сидения за компом, а?
Светлана Мирошниченко
Лучший ответ
Алла Досанова у меня кот спит на пояснице когда болят почки. а собака пузом к лапаткам когда бронхит
думаю, просто обнаглел ваш хвостатик.
Видимо- да.
может быть
Gulya Tashbayeva
а мои не спят у меня на голове, всё чаще в ногах или на животе!!!! а вообще оч любят на чистом белье ютиться!!!!
T.
Tanusha ...
Отрицательная энергетика цепляется на разных людей по-разному. Но на детей и на многих взрослых людей атака отрицаловки сначала идёт на лицо и волосы. А кошаки отрицаловку обожают снимать. Так что, может, с головой у Вас всё нормально, а в Вашем окружении завистник какой-нибудь завёлся, зырит не по-доброму в Ваш адрес - вот котейка и снимает с пострадавшей части тела всю эту гадость. Такое тоже может быть.
дай коту делать что надо и не спрашивай, потом сам поймешь всё
Коту надо доверять, ему виднее. Может, он просто так стресс с вас снимает, за день накопившийся. Если вам не мешает - пусть спит себе на здоровье :)
Часто шевелюра на голове хозяина котёнку напоминает маму, а потом привыкает около неё спать. Не паникуй!!!!
Не то что мой котяра - фиг лишний раз приласкается!
Я вам завидую белой завистью, хочу такого же кота! )))
Дина Никитина
Коты и коши очень любят человеческие волосы. Но, не всё так просто. Среди них попадаются животные, которые умеют лчить кое-что. Например, в моём питомнике долго жил котёнок, который нормализовывал мне давление и лечил поясницу... Люди, которые долго занимаются этими чудесными животными, могут рассказать много удивительных случаев из "лечебной" практики своих любимцев... Бытует даже мнение, что кошки видят нечисть, и прогоняет её...
Так, что, не бойтесь, дайте волю своему котику, он сам всё знает. Можно только, если нечаянно царапнет, объяснить ему, что у Вас нет крепкой кошачьей шкурки, и Вам всё-таки больно.. . Он поймёт.
Радуйся. Хороший кот.
Нет!! ! Может там просто роятся плохие мысли от которых вам становится плохо. Вот киса и отвлекает вас от них!
нет прост твоя галава еме оч нравиться!