Домашние животные

Все ли коты могут лечить? Если да, то как как заставить кота лечить? =D

R.
Rayshan) .
Не лечат, ложатся где теплее) Моя скорее душит, у меня астма, кошка ложится на горло и грудь, мурлычет, а я жутко задыхаюсь)
Татьяна Челомова
Лучший ответ
ЗАСТАВИТЬ-никак. "Лечебные" кошки это "подарок судьбы".Кроме того, "леча"человека, кошка способна забирать на себя недомогание. И болеть сама. Некоторые такие случаи действительно знала. Потому не пожелала бы такого своей любимице. Даже отказалсь бы от приобретения котенка, если б заведомо было известно о его "способностях"..
А мысли "заставить"это можно сказать эгоизм..
Кошку ничему не заставить. "Лечить"тем более. Да и "лечат"кошки не все. Данные способности проявляются у кошек, имеющих очень близкую душевную связь с хозяином. И когда кошка САМА хочет этого.
Ольга Плоских
Заваривать порошок сушёных котов 1 ст. ложка на 0,5 л кипятка. Дать остыть до комнатной температуры, процедить. Хранить в холодильнике. Принимать по столовой ложке перед едой до полного просветления ума.
Они лечат только тех, кого любят.
Елена Бутенко
Лечат все, а заставить нельзя- сам должен. И злоупотреблять нельзя- кошке нужно время для очищения от энергии дурной, иначе умрет.
надо напористо тыкать его мордой в больное место и неустанно повторять-лечи, гад, лечи)))
Нет, только с мед. образованием :D
Коты не лечат.... Их температура тела действует на больное место как физио... То есть прогревается его тем самым обезболивает... а почему кошки ложатся на больное место потому что там температура тела выше а кошки тепло любят
если захочет полечить- сам придет и ляжет на больное место))))
Arailym Aimyrzaeva
Он просто приходит и ложится на больное место. Заставлять не надо
Приложи к больному месту и заставь мурлыкать )
кот сам должен почувствовать где у человек больно
Алина Блудова моя лечебная