Домашние животные

Верите ли вы в то что кошки и коты лечат болезни?

Дина Сагитова
Я верю. Животные чувствуют волны, ауры, излучения, недоступные осязанию человека. Поэтому как то у них это получается) ) Может быть теплом и любовью, может еще как.. . Науке не известно) Но есть еще один важный нюанс - если очень - очень сильно верить, то обязательно поможет =))
Ольга Шиятая
Лучший ответ
Меня кошка вытаскивала из гипертонического криза с аритмией.
Sveta Sveta
успокаивают это да, но они же не врачи
Оля Набокова
Эффект плацебо - мы верим, что лечат, и нам помогает. Вспомнился случай, как у меня дико болела голова после вечеринки)) ) и мой 2 мес. котенок шапочкой лег мне на голову сам. Видимо, хотел помочь, но не смог))
Юлия У
Да, но не все. На личном опыте проверяла и не раз!
Верю. Хатя мои кошки не приходят ко мне лечить меня. Неужели я такая здоровая?
Susanna Fayeva
Наш кот снижает давление, проверено. Стресс еще снимает, конечно. Но! Лечит он только моего мужа. А вот кошка вообще никого не пытается лечить
*** ***aidanka
конечно
Елена Китаева
Конечно!
Elena Tarasyuk
да
Катерина _
если в это верить, то они правда лечат) Я верю)
да, пока царапины перекисью зальешь, голова пройдет.
Federal'naya Lichnost'
не знаю как насчет лечения болезни, но то что они чувствуют боль и ложатся именно на то место где болит - это факт, у меня кот есть, так что проверенно, боль проходит
да, мне один кот недавно отлично кариес залечил. могу телефончик подсказать.
Инга Завизион
Если только стресс снимают своим мурлыканием. Лечить не лечат, все у Вас в могу происходит
конечно!) сама проверила!
Лечат конечно! Могут себе болезнь от человека забрать, но в последствии погибают, но на такое годятся далеко не все кошки!
Я, да. Особенно спину. Сама проверяла.
да и стресс снимают
Да)
Наташа ***
да)
Toma Vladimirova
50% на 50%