Домашние животные
мне не разрешают завести собаку как прийти к компромиссу? Я учусь на кинолога! Что мне делать?
Накопи деньги (с обедов, ограничь себя в чем то) и купи сама собаку, ты уже взрослая девочка, если ты понимаешь ответственность, которую тебе предется нести за животное то не бойся родителей, дай им понять что ты уже выросла и понимаешь что такое ответственность.
Стань самостоятельной уже, во-первых накопи САМА денег на щенка, придется в чем-то себе отказать, во-вторых докажи своим домашним (только не словами, а делом), что ты человек ответственный и САМА будешь ухаживать за щенком. Думаю, тут дело в твоей ответственности.
Создай домочадцам невыносимые условия для жизни, они тебе сами собаку купят, чтоб их не доставала
Скажи что тебе в институте задали собаку завести как практическое пособие и применять на ней полученные теоретические знания!
Купи квартиру и заводи кого хочешь. Собака должна быть с согласия всех проживающих.
В качестве компромиса предложи завести крокодила. Уверяю - тебя сразу позволят завести собаку!
кинолог должен быть со своей собакой! 24 часа в сутки.. .
попробуй предложить завести кого-нибудь пободьше -например, тигра.. . может все же согласятся на собаку ))))
Я тоже учусь на кинолога, и у меня тоже нет собаки. Не переживай! Пойдешь работать по специальности, у тебя сразу будет много собак
У меня все были против до того момента, пока собака не появилась в доме. Теперь все рады (честно, честно) , только не пытайтесь потом переложить обязанности по уходу за песом на других. :)))))))
Ты учись, учись, а собаки будут. И не одна.
Да на улице найди стаю дворовых собак и дрессируй их)) ) Тренируйся. ;) прохожие тоже будут довольны увидев воспитанных бездомных собак и жутко удивятся.