Домашние животные

Собаководы,скажите кто знает,а почему у одних чихуахуа головы породные(яблочком),А у других обычные,но они тоже чихи!

Как в каждой породе, среди чихов есть представители высокопородные, наиболее приближенные к породному стандарту, и есть средненькие, с большим количеством недостатков, в том числе и с недостаточно правильной формой головы. Они тоже породистые, но качество у них оставляет желать лучшего. Я как-то на выставке слышала замечание судьи на ринге чихов именно по такому поводу. Он выразился так : "У чихуа голова должна быть в форме яблока, а у вас огрызок какой-то! ". Хозяйка чихуа-огрызка очень обиделась...
Айгуль Касымжанова
Лучший ответ
На форму головы влияет только наследство.
Gulima Maratovna
Хихихи ...нам на осмотр сегодня привезли нечто среднее между пекинесом и ши-тцу, но хозяева яро утверждали что это именно Чихуа хуа! Они купили её на днях, за 200$ с доставкой из другого города! Врач усомнился в породности и хозяева набрали по сотовому заводчицу- та с непоколебимой уверенностью заявляла, что так и должно быть, это чистейшая чихуахуа! Мы не стали спорить, наше дело малое- следить за здоровьем, а кто из этой очаровашки вырастет- время покажет! Вот вам и случай из жизни! )))
****viktoria ****
вот и про моего говорят что чих но простенький! ну что делать? ! я люблю его таким каким он есть! и думаю к 1.5 годам он будет самым красивым! как сказка "гадкий утёнок! "
Л.
Лейла .
если вам не сложно выложите фото чиха с головой как яблочко, и с головой не яблочко, если выложите напишите мне в комменты, что выложили)))
головка классика и экстрим, этовсё нормально смотрите мой альбом
можно газетой по морде легонько бить, и отрабатывайте команду нельзя, но со временем должно пройти...
Я знаю, что различие может быть потому, что разные линии разведения.
Оля Сафронова
НУ родились такими чтож поделаешь