Домашние животные

Почему некоторые не понимают, что породных щенков бесплатно не отдают?

А~
Айжан ~~~~~~~~~~~
Полагаю, что такие объявления типа "отдайте щенка.... (модной или редкой) породы на мое сиротство и бедность" дают исключительно перекупщики. Затрат ноль+ щенка модной породы легко продать по демпинговой цене = прибыль 100 процентов.
Тина Вадимовна
Лучший ответ
Почему не отдают, отдают. Вчера писали, с водянкой мозга. Отличный щенок.
******* *******
Да, я тоже считаю, что в основном это перекупщики.
Такое хорошее слово халява, тем более для русской души)
дураками прикидываются.
Valentina Moiseeva
Айжан ~~~~~~~~~~~ резон? чтобы потом выкинуть
надежда умирает последней.
Халяву люди любят, как чё нибудь приспичит.. .
А многие просто не понимают цену бессонных ночей заводчика и содержания щенков.
Любовь Чикина
Большинство всё прекрасно понимает.
Просто очень хочется получить хорошее животное, не понеся никаких затрат. А вдруг удастся? Вот и пробуют.
Liudmila Aleksandrova
Ну почему, отдают, если у щенка нет родословной, прочих документов, родители не выстовочные. Вполне могут. Сама искала себе собаку. находила объявления, но увы щенят уже разбирали
Ирина Елина Если нет родословной, то собака не породиста..
Татьяна Клименко согласна-нет документов-нет породы....
если их не могут купить то чем же тогда кормить будут собак? я поражаюсь вообще ( мне например не жалко денег за щеночка и я собираюсь завести скоро щеночка
Это чисто Русская душа (а можети не только) . Называется - хочу всего, побольше и на халяву! :)
Есть в нашем языке такое слово ХАЛЯВА и на него многие надеются.
потому что привыкли всё на халяву
Потому что они никогда не связывались с разведением породистых собак, и не знают о затратах на вет службы, прокорм и т. д.
1. Почему же не отдают? - отдают;
2. Просто некоторые не понимают сколько времени, сил и денежных средств в ложено в это крохотное животное!