Домашние животные
Попугая убили
Сегодня днем моего попугая убили,все кот , а как он попал туда, брат запустил хотя я говорил что впускать нельзя, у попугая 2 колотые раны одна сбоку, другая на грудке, я вытащил попугая у кота из зубов, но было поздно, ПОПУГАЙ УМЕР у МЕНЯ НА РУКАХ, ОДИН РАЗ ПОСМОТРЕВ НА МЕНЯ СВОИМИ ЧЕРНЕН
кота не трогать, а брату надрать зад
Сочувствую твоему горю.
сочувствую ((
Жаль птица. А вы писать репортажи хроник не пробовали? Это ..."колотая рана.... посмотрев.... черненькими глазами.... "
Брата выдрать за неудавшийся эксперимент.
у меня была такая ситуация. попугай рассказывал коту стишки а тот его в скором времени задушил
чего и следовало ожидать когда в квартире где живет хищник заводиш такое беззащитное животное.. . рано или поздно это случилось бы
Так устроена природа, кот здесь не виноват, а вот взбучку брату задай....
Единым решением постановляем - кота не трогать но сказать грозное ФИ . брату ФИ не говорить адать 2 пендаля! клетку вымать продизенфецировать и завтра поехать за новым попугаем- за счет брата !
СОЧУСТВУЕМ И СКОРБИМ !
Сочуствую.
Кот не виноват, брату в лобешник! Да и тебе бы не помешало- за своими зверями следить нужно.
Жалко... Кота отпустите, а вот брату....
надо было в клетке держать птичку. очень жаль, но уже поздно что-то делать. брата поругай, а птичку похорони, кот нипричем, он охотник
Не переживай, он был в шоке, так что ему не было больно
добычу уже не следовало у кота из рта доставать, закон природы "...выживает сильнейший или слабый но с ружьём ..." купи нового попугая их много
Брата тоже покусайте:)
Жалко попугайчика.... (Кот тут не причём, это для него добыча, инстинкт животного, а вот вашего брата я бы застрелила..!
Кота не ругай, он не виноват, у него инстинкт, а за попугаем надо было следить, извини, не хочу тебя обижать, но в этом виноват только ты, это твоя птица, и только ты за нее отвечаешь!!!!
=( бедный попугайчик =( сочувствую =(
Соболезнования.... А название темы страшно звучит.... Я думал, про маньяков будет....
жолко. ((и в правду, кота не трогайте, это же инстинкт. а брату по шее!!! у меня самой 2 кота и попугай, так переживаю, вдруг не услежу.
Бедняга...
очень жалко у самой 3 попугая кота не трогай это для него так сказать долг увидел птицу хватай и ешь ОНИ НЕ МОГУТ БЕЗ ЭТОГО во всём виноват брат можно сказать что это он убил беднягу я бы за это своего брата сама съела
котика только не сильно бейте :) а так сочувствую
Птичку жалко ))
я конечно соболезную.... Но... Где воппрос?
Кошку домой не пускать!
Сочувствую... у меня до появления кошки были два попугая и крыса... подумала, поплакала и отдала мелких... не дай бох что, я б кошке не простила