Домашние животные
Собаки -это драконы?
Существовали ли когда то в древности реально ДРАКОНЫ? Прочла что собаки( не все только охранные самые умные и сообразительные-и есть популяция драконов)
может так и есть, класс можно приручить дракона.
Я скажу вам секрет-собаки домашние животные)
Собаки - это последние ангелы на Земле.
Я люблю и собак и драконов и ответственно заявляю, что это разные существа.
Собака - дракон? Разумеется!
А еще верблюд,
лошадь,
и даже панда!

А еще верблюд,

лошадь,

и даже панда!

Нет, собаки это волки, санитары леса.
А драконы это, крокодилы, ящерицы.
Во-во.. . А я то думаю, кого мне моя собака напоминает...
Бред....
А что в этом удивительного?
Если лошади - это бывшие пегасы и единороги, а люди - ответвление кентавров, то собаки это безусловно драконы.
Собаки -это драконы? - Нет это друзья людей
Существовали ли когда то в древности реально ДРАКОНЫ? Прочла что собаки ( не все только охранные самые умные и сообразительные-и есть популяция драконов) - Бредятина. Драконы - Это мифические существа. Их придумали - Заметьте - ПРИДУМАЛИ. Написав о них в сказках и после начав снимать фильмы!
По моему драконы - это динозавры. А собаки? Ну, не знаю...
дракон это динозавр, а так как динозавры были и драконы были тоже... собаки драконы, а почем бы и нет, человек же от обезьян произошел а те в свою очередь от рыб когда то) эволючия и не такое умеет)))
Бред.. Полнейший бред!!!! Собаки не драконы-а очень милые комочки счастья
Вы что? ТЮК-ТЮК!!!?
Татьяна Миронова
нет это ты тюк тюк невежда темнота дремучая
Драконами вообщето считаются популяция ящериц и вымерших ящеров. На Земле еще остались огромные ящеры, короые живут и процветают по сей день, например, Варан.
я так не щитаю, собаки пошли от волков.
читала уже не помню где, что от драконов остались петухи, но я в это не верю)))
Полная чушь)
Предки собак-волки, а драконы предки ящериц и крокодилов)
неизвестно, существовали ли они вообще)