Домашние животные
чем кормить месячного котенка?и вообще,чем кормить кошку?
ты на какой планете живешь?
Жанна Титова
это секретная информация
Месячного - КОШКОЙ.
Котят не забирают от кошеи ранее2,5 месяцев. Заводчик должен риучит к самостоятельной еде, горшку, когтеточке. Социализировать.
Первый месяц кормят тем-же, чем кормил заводчик. Стресс от переезда+новая еда =сорванный желудок.
Потом либо кормите ХОРОШЕЙ сушкой, либо СБАЛАНСИРОВАННОЙ натуралкой.
Еда со стола - для человка. Для кошки не годится.
Ольга Юркова
Не, ну в месяц-то уже прикармливать нужно! Я с трёх недель уже начинаю по-немножку паштеты давать.
Творог, сметана, молоко, мелко порезанная говядина, курятина, рыба, всё отварное. Кормить 4 раза в день, два кормления молочные, два - остальное.

Если Ваша кошка кушает готовые сухие корма. то кроме них ничего больше не нужно, кроме чистой свежей воды. Котёнка лучше кормить паштетами премиум и суперпремиум класса. чтобы уже с ранненго детства не возникало проблем с его желудком и другими жизненно важными органами. Категорически не рекомендую смешивать корма и давать рыбу!

Молоком теплым из пипетки или маленькой соски, можно размешать детское питание пожиже, можно "Берламин модуляр" - смесь для усиленного питания. Дальше кошке можно давать специальную кошачью еду - сначала только "мокрую" из пакетиков и банок, потом и сухую. Есть энтузиасты, которые кормят отварной рыбой. Хлопотно и пахнет не очень приятно: прежде, чем дать рыбу кошке, нужно из нее все кости вытащить. Можно капать на еду кошки жидкие витамины или крошить таблеточные. А главное - чтобы всегда была вода в поилке. И выяснить, когда кошка подрастет, не перестала ли она переваривать молоко, нет ли у нее от молока несварения желудка. Еще кошку надо гладить, хвалить и любить.
собаками, наверное
так что дайте своему котёнку месячного щенка
Молком, сметанкой, кашки на молоке.
Хорошо бы купить заменитель кошачьего молока, можно кормить кисломолочкой из Агуши например (в т. ч. и творог) , также детские пюрешки мясные и овощные, ещё можно фарш из курятины и говядины, но обязательно промороженный, желток - это если натуралкой кормить. Можно кормить кормами или консервами для котят, но только премиум и супер-премиум класса.
Нельзя Вискас и ему подобные, а также молоко, сметану, рыбу, свинину, супы, колбасы, вообщем жирную и человечью еду.
молоком, потом чем придется, чтоб преучить к разнообразной пище, вискасом
Котёнка можно покормить мягкой молочной кашкой, манной например, яичком. приучайте с детства к натуральной пище, не балуйте Вискасами, потом ничего кроме него есть не будет (кроме того почки ему посадите). позже мяско, овощи ну и все, что вы едите))) будет котик сытый и здоровый)