Домашние животные

Почему моя кавказиха люто ненавидит выходцев с кавказа?

Алабай их тоже не переносил. На других людей, идущих мимо, ноль внимания, если только к калитке не походят близко, а при виде этих товарищей буквально ворота сносит моя собака. Земляки же, все-таки :))
а почему мои бульки ненавидят бедуинов?
наверное из за запаха
Вера Булгакова
Лучший ответ
Те, кто мусульмане, собак боятся (для них собака - существо грязное, которому в доме не место) , а собаки чувствуют и нападают.. . Или просто мордами не вышли - вот не нравятся они собачке и всё тут.
Лена Пыхова
Вы не одиноки.)) ) Наши собы - тоже "очень любят" выходцев с кавказа.
Почему? Не знаю.))))
Inna Kan
Ха-ха! показывает, кто здесь ГЛАВНЫЙ!
/мой алабай тоже не любит гастробайтеров, а француженке всё пофиг, кроме кошаков! /
может обидил кто из них в шенячем возрасте или гены запах людей с разных мест разный да и кухня вот и чует своё кидаеться собаки очень умные создания насквозь людей видят кто боиться или недоброе задумал я держал как кобель мой от меня прятался когда я приходил в дурном настроении а если всё хорошо бежит здороваеться пошли гулять
Регина Тудакова Никто их не обижал, а уж тем более - иностранцы. Все собаки их не любят, у нас буквально истерический перелай стоит когда они идут по улице.
Вы наверное их тоже не любите, а собака с Вами за одно!: ) Наша собака люто не любит старушку из соседней квартиры, потому что она уже всех достала:)
Анна Дугина
переселенцы, как правило, чувствуют себя неуверенно в чужом городе и эту нервозность очень срисовывают собаки - дергаешься - тебя кусают, дажы предотвратить несанкционированные действия.
Любовь .
Правильно! Немецкая овчарка ненавидит немцев, йоркширский терьер ненавидит йоркширцев, а брюссельский гриффон - брюссельцев! А как вы сами относитесь к выходцам из Кавказа?
Регина Тудакова Нейтрально. Они хорошо работают в отличие от наших, у нас на стройку нанимают только их, наши пьют и ни хрена не делают
хахаха)))) ) мой шарпейка то же их не любит) ) они чувствуют людей))