Домашние животные

Если человек люто ненавидит кошек, а к остальным животным относится нейтрально или с симпатией (собаки напр.)

о чем это может говорить ?
Значит, что у него с головой не все в порядке ( простите за радикальность). Не в том смысле, что псих ( хотя и это возможно), просто "пунктик" на этот счет. Может быть, с кошками связаны какие-то неприятные воспоминания, или просто никогда не имел с котами дела ( поверьте, человек, у которого жили кошки, не может их ненавидеть!). Мой дед по отцовской линии кошек тоже ненавидит лютой ненавистью. Но он вообще слегка странноватый.. .
Ирина Охрименко
Лучший ответ
Если человек испытывает ненависть ко всем кошкам, то это говорит о его ненормальности. Даже если его сильно обидела какая-то кошка, то это не повод ненавидеть всех кошек на свете.
Unsolved Mystery
О том, что у него с кошками связаны какие-то неприятные воспоминания. Как правило люто ненавидят кошек те, кто их держали дома, а собак - те, кто не держали. Вот такой вот парадокс =)
Кошка - это животное хорошее, но только для тех, кому она действительно подходит. А другого они легко выводят из себя: независимые, везде лезут, всё им надо, цветы раскапывают, громко мяукают (душу вытрясут, если им что-то надо) , шерсти много, умеют весьма коварно мстить, командам не подчиняются ( по крайней мере пока сами этого не захотят).
Ольга Хоменко
О том, что человек ненавидит кошек, только и всего. Я, например, не представляю как можно любить крысу, и что?
Ainura Zhusupbekova
любит, когда ему подчиняются. не любит независимых людей.
Ольга Байкина
Скажите, Вы - психолог? Почему, если человек что-то любит или ненавидит - то это обязательно должно о чём-то говорить? Просто не нравятся ему кошки, а нравятся собаки. Таким его создала природа, и почему это обязательно должно о чём-то говорить?
Я извиняюсь, но вы странные! Ненавидит значит ненавидит! А относится нейтрально значит безразлично, а с симпатией значит ему нравится!! ! Вот и все!!!
Такое бывает, когда человек не любит каких то конкретных животных, но мне кажется если человек добрый, то он любит всех животных)
значит он нормальный человек. особенно если у него эта падла дома
Ульянчик ***
Кошки- энергетические вампиры а собаки- энергетические доноры.