Домашние животные

Кот ушел через дверь!! Как можно его найти? Я ходила, во дворах его искала и звала, но его нету...

мой также однажды вышел, я искала его всюду, звала около дома-безрезуоьтатно. Ровно через сутки, рано утром я вышла из подъезда, когда все ещё люди спали, и стала звать его. Замяукал гдето около крыльца подъездного. А рядом как и у всех подъездов стояли машины, попросила дворника заглянуть под машины. А он там сидит, видно испугался, когда вышел на улицу, он -домашний, улицы не видел и сразу забился под машину и просидел там всю ночь. Хотя я звала его, когда искала, но он голоса не подавал, потому что вокруг ходили люди, было много звуков не известных, а утром, когда вышла опять его искать, было тихо, только дворник вдалеке убирался. Дворник под машиной метлой пошурудил, согнал его с места, я позвала его, он и вышел робко озираясь по сторонам. Больше он не гуляет, только любит вый ти на лестничную площадку, он считает её своей территорией, пройдётся по ней, а как услышит голоас людей чужих или звук лифта-сразу бежит назад в квартиру. Его путешествие надолго запомнилось ему. Так что выйдете рано утром, когда никого нет на улице и позовите, может откликнется.
Эльза Скарлетт
Лучший ответ
Нагуляется сам придет. Дорогу они
ХОРОШО знают
иди на кухню и любой ниткой или пряжей свяжи ножки кухонного стола по две.
думая о нём.
к вечеру сам придёт как миленький. это ты ему так ноги мысленно связываешь что сам придёт домой если жив.
мой 2месяца пропадал и уже завела кошку новую и тут научили! вернулся-кошку зассыху пришлось вернуть)
Нагуляется и вернется, а вообще попробуйте развесить у подъездов домов фотографии с просьбой если увидят позвонили по телефону и сказали где видели.
скорее всего кто-нидь себе забрал, у детей есть превычка "бездомных" кошек домой приносить и родителей конючить "маааам, ну даааавааааай возьмём его себе... ", увидили что котик чистинький симпатичненький и "приютили" на время, пока дитё не наиграется. Объявления развесте в соседних дворах.
если никогда не выходил на улицу, где-то спрятался (в подвале, на дереве) . Своего нашли недалеко от дома, собаки загнали в подвал.. . сидел даже шелохнуться боялся, хоть мы рядом проходили и звали его.
Алиса :)
Если умный кот, то вернётся. У меня кошка всю свою жизнь ходит на улицу, через окно приходит или на дверной ручке виснит. Ей 9-ть лет.
Да придет он
Весна! Зов природы, главный инстинкт!
у нас так котя пропал 2 года назад...