Домашние животные

Предлогают бесплатно донского сфинкса,но у него больные почки,сложно ли ухаживать,скажите

он старый и у него больные почки и он писает где хочет,я вот думаю если одеть памперсы и купить домик ему пусть там сидит ,буду уколы ставить и таблетки поить всё это умею,как думаете взять,иличто то другое порекомендуйте может по другому ухаживать
A|
Anita |Wf| Tod
а я бы забрала. умер бы хоть по человечески, а не на бетонном полу приюта
Светлана Макрушина
Лучший ответ
Anita |Wf| Tod спасибо хоть вы поняли а то все только деньги потратите и т.д но зато может ещё чуть чуть поживёт в человеческих условиях
Ой! это будет вам оочень сложно и тяжело ухаживать за ним! если жалко брите, но тогда не отдавайте больше и будьте готовы к большим проблемам, связанные с этим заболеванием, например-отказ почек.
Anita |Wf| Tod а если отказ почек вы сказали им делают операцию или просто он умирает
Не берите ...Потом будете сильно жалеть ...
Разоритесь на лечении, да и сколько кот проживет - неизвестно. И морально будет тяжело очень.
Хотя решать вам, конечно.
не жилец, на старости лет кота не мучайте (тяжело переживать будет раасставание с хозяевами прежними) ни себя, тем болле старый и больной... и не привыкнет он уже к вам, от тоски раньше чем от болезни откинется... были такие случаи... не мучайте зверюшку!
сложно.... и больно к тому же (я имею внутреннюю боль) когда ты осознаешь что твой любимец так страдает.. . что хорошего. если уж сильно почки болят.... то вообще усыпить. оно Вам надо?
ЗАбирайте конечно, действительно пусть живет в нормальных условиях и не мучается там! "!Заберите
я очень, очень до безумия люблю животных и у меня просто сердце разрывается, если вижу, что кошка мучается или что-то в этом роде. Мне было бы очень жалко его, но я бы не взяла, т. к. во второй раз перенести смерть животного я не смогла бы. . а вообще, были бы деньги, построила бы супер удобный приют для животных!! ! это моя мечта! чтобы не видеть на улицах несчастных животных
Anita |Wf| Tod ооо у меня тоже такая мечта,только потом чем их всех кормить вот вопрос