Домашние животные
кошка-девочка сидела дома два года( ей два года), найденыш.Но она захотела гулять!
я ее выпустила около дома, но двора нет. Она боялась выходить. А потом она пропала. Кто знает- она вернется? Жалко ее, но так получилось...
Надейтесь на лучшее! Она вернётся, всё будет хорошо! Никто её не загрыз! У кошки есть когти, уж в обиду она себя не даст! Подкармливает её кто-то сейчас, если породистая или красивая, то точно какие-нибудь добрые люди возьмут. Объявления развесьте! Дай Бог, чтобы Вы нашли свою кошку! Искренне.
Кулпан Бекболсинова
большое Вам спасибо за теплые слова. За искренность!
у нее гарем щас из мужиков .нагуляется -вернется .
Нагуляется вернется... вы время от времени осматривайте вокруг дома, обычно в подвалах они собираются на свадьбы... Готовьтесь к тому, что вы можете ее не узнать, она будет страшная, худая, со сбившейся шерстью, голодная, но счастливая.... Выкупайте ее, выведите блох, и глистов, а потом кормите и хольте, через три месяца ждите котяток....
может и вернётся, но врятли, что одна..)
ищите в подвале. . если собаки не погрызли.
кошки как падают с окна сразу ищут укромное место.. . если кошка давно квартирная то свет и новые запахи будут её пугать
Раз она не гуляла, то вряд ли сама вернется, вам надо ее искать
Кулпан Бекболсинова
ищу, постоянно, но ее нигде нет.
Возможно вернется. Нашу кошку мы выпускали, днем она гуляла, а когда родители приходили домой, приходила с ними. Мыли ей лапы, конечно.
Бывает, уйдет на три дня. Один раз на неделю ушла... не переживайте, кошка - зверь осторожный и дорогу сумеет найти.
Нагуляется и вернётся. Бывали случаи, что кошки пропадали месяцами, а потом возвращались вместе с котятами.