Домашние животные

Ваша реакция, если вам подарили большую, красивую коробку, вы ее открыли, а там котенок (щенок, хомячек, морская свинка)

или даже удавчик, а может крокодильчик? При том, что заводить животное вы не планировали
я была в восторге!! ! мне так мою кошку подарили) )
правда, она была в обычной спортивной черной сумке, но так забавно тыкалась головой в молнию и таким растерянным взглядом смотрела на меня) ) я даже взвизгнула - не ожидала, что там такой сюрприз окажется))
Наталья Сапрыкина
Лучший ответ
верну животное дарителю (если буду уверена, что он его на помойку не выкинет) либо заберу и буду пристраивать в добрые руки. с "дарителем" распрощаюсь раз и навсегда, не нравится мне общаться с людьми, страдающими скудоумием.
вообще, дарить животных без предварительного согласования с будущим владельцем могут только не очень умные люди, таких в моем окружении нет и ни когда не будет.
животное не игрушка, не сувенир, надо быть готовым, взять на себя ответственность за живую душу.
животных, которые живут (или будут когда либо жить) в моем доме выбирать и приобретать могу только я, сама, это мой личный выбор.
Эля Реске
Если котенок - обрадовалась бы. Обожаю кошаков.
ну.. . щенок гордона привёл бы меня в восторг - но хрен подарят )))К удавчику попросила бы в добавок оборудованный террариум и кормовых мышей, причём, проживать последние должны у дарителя, всё прочее - вернула бы сразу. Крокодил - условий нет, грызунов терпеть не могу, кот свой всё ободрал что мог за 8 лет и помирать ещё долго, слава Богу, не соберётся )))
Лена Долгушина
я бы порадовалась
Я бы расстроилась!
Таня Vesnushka
я всегда рада любому новому животному в доме)
Елена Киселёва
Ну, ведь не выбрасывать же, оно ведь ни в чём не виновато!! !
Поставим на довольствие!
Я был бы в ВОСТОРГЕ!
E. D.
на каждое животное разная реакция! котя и собака это супер! хоть дома много уже! рыбок, хорей, птичек, хомяков не принимаю! не люблю да и есть кому ими поживиться!
Adema .
Извинилась бы и вернула бы.
не хватало ещё крокодилов в хате!! !
а вот щен или котёнок - люблю их, таких масечек милых невозможно оттолкнуть.

а это Вы к чему такой вопрос? просто так? - или уже крокодила к Вам припёрли на радостях? )
ну вы уж определитесь кто там в коробке.. .
реакция моя от того какое я именно животное увижу, будет различной...
если бы подарили собаку то просто в восторге была бы, у меня уже 2 есть но еще бы от одной не отказалась бы никогда! а всех остальных вернула бы обратно...
растерялась бы 100%!!!!Скорее всего подарок бы либо не приняла, либо отдала в добрые руки.
Визги, писки и обнимашки. Я обожаю животных :)
а... ну если животное не планировали заводить, то изобразить радость и смириться. это подарок!
Инна Закиян
верещала бы от радости! чем больше животинок в доме тем лучше!
Припомню, и в следующий раз подарю им тоже чтото "оригинальное"
Ругалась бы долго. Потом бы пристроила, или помогла пристроить. Я трепетно отношусь к выбору дом. животных, выбираю для себя всегда сама, долго планируя и взвешивая.
Yana Kovalyova
буду безумно рада!!!
бляха муха!!!! 1чтоб вас еп на х в п...
найдем ему уютное местечко в нашем доме ))))
Mederina Islanova
рада!!!! очень!
*alen@ ***
Если бы кошку-то обрадовалась, давно хотела завести.
Думаю, что не стоит дарить питомцев, не предупредив будущего владельца.