Домашние животные

на первом месте семья или собаки?

сейчас с породного форума прочитала фразу, сказанную очень гордо"я развелась с мужем, потому что он не любил моих собак за то, что они гадили в квартире"для меня это дико...
И мужа, и собак надо воспитывать! Мужа приучать быть терпимым, а собак, ессесно, не гадить в доме! Если собак вовремя приучить и вовремя выгуливать, причины для ссор не будет. Хотя, мужа может не устраивать сам факт наличия собак. Мужа надо выбирать под себя, единомышленника. А не бежать быстрей за того, кто первый позвал.
Валентина Сафронова
Лучший ответ
когда мужик уйдет к молодой, узнаешь кто прав а кто нет. дико ей. взвоешь дико от одиночества.
@ Леночка @
Почему же? Любишь меня, люби и мою собаку. А хозяйка сама дура-завела пса, ухаживай.
Вера Кургузова
бедный её муж))) )
конечно семья на первом месте
Наталья Куц
а я собак своих оч люблю это мои детки, я их из говна подняла и никогда не предам, а человек тварь на все способная, муж и разлюбить может, а они никогда! Благо мой муж наших 6 чау любит так же, как и я!
есесно собаки, мужа нужно поджбирать под собак, а не наоборот, а не то идиотов валом, зайди ко мне на форум там такое прочтешь что волосы дыбом встанут так что уж лучше собаки
Janka Janka
хм.. . я бы отдала в приют собак.. .
но, ваорзможно, просто я людей люблю больше, чем животных...
Диана Мамаева
на первом месте - кащенко.
Причем тут семья? ! У меня собака - член семьи, мой младший ребенок))) )
просто воспитывать надо собак. гадят дома: вот это действительно дико...
Думаю это болезнь женщины, если бы они завели Детей им бы небыло дела до возьни с собаками. Скорее всего поводом были не собаки.... собаки стали предлогом;)
Что тут думать конечно семья!!!
Настя Д
они равны