Домашние животные
лабрадор ретривер. Как вы относитесь к этой породе? Плюсы + Минусы -
Классная порода. Мне нравится! Только уж очень большие непоседы. Точнее - ураганы.. . )))
Никак. . Не мое.
Есть у знакомых лабры -неудачный опыт, честно говоря. У одних-слишком шилопопая сука, просто гиперактивная -не слишком хорошо в обычно жизни. У других -жрет все, что не приколочео в квартире. Диван сумел сожрать за денгь, пока хозяев дома не было. Итог -клетка, если кто-то уходит из дома, его запирают, чтобы не крушил квартиру. Гуляет только с хозяином, жена не справляется физически.
Короче, лабру нужна большая физическая нагрузка каждый день, надо быть к этому готовым. Тщательно выбирайте родителей щенка по психике -сейчас встречаются и агрессивные, и швыряющиеся лабрики -это порок нервной системы.
Отличная порода!!! Ласковые... Почитайте форумы о Лабродорах! Там много инфы..
Я обожаю лабриков - это просто гиганские болонки, добрющие и ни капли агресии! ))))))
мне они не очень. они такие непоседы на уме одна бегатня . зато ласкавые и добродушные
Подруга со щенком ретривера замучилась по ветеринаркам бегать (малейшее переохлаждение и простуда+болени почек) . Нежное создание. Правда, когда вырос проблем со здоровьем стало на порядок меньше.
Минусы бывают, пока они еще щенки, очень шкодливые, активные, любыт резко дергать поводок на прогулках. Но очень быстро учатся, так что при правильном подходе через год у вас будет идеальная собака.