Домашние животные

Я ХОЧУ КОТА А МЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ!как уговорить родителей?

Берёшь котика с улицы, приходишь домой, он мяучет, ты плачешь - ты прощена, а кот радуется жизни со своей новой хозяйкой)
Екатерина Ларина
Лучший ответ
ултиматул либо ты либо котж)
Инна Персон
Скажи, что тогда заведешь тараканов!
Demmi- Onna
тамагочи купи
Уговорить думаю можно, если сама будешь ухаживать..., но поверь мне, что это не легко... Кошки, как люди могут болеть, их нужно лечить, купать, чесать, подбирать правильный корм, убирать за ними, да еще много всего.... Кошка - не игрушка и если взял, то за ней нужен уход, как за ребенком!!!
Тамара Хаипова
зачем он тебе нужен лучше кошку, хоть метить не будет
Валентина .
ходить и мяукать, родители встревожацца
ну я так делала всегда, короче, берёшь кота, посимпатичнее и желательно мелкого, говориш, типо как ток на три дня, пока подруга не заберёт, а за эти три дня они к нему привыкНУТ, ПОТОМ ЗНАЧИТ, когда они спросят, когда будешь уносить его? ты ответишь, блин, ***** (это подруга) папа не разрешил, ну а выкидывать я думаю не будут, они же не звери)
Julia Reich
Просто принеси его домой и все-ну не выбросят же они его
Проси большую собаку, потом тогда и на маленького кота согласятся!
делай один месяц то что они просят, там ужин приготовь) за собой убирай и за другими)
у меня мама согласилась так: (она была катигорически против собаки) у меня умер хомячок и я рыдала целыми днями и мы с папой поговорили с мамой и она согласилась
принеси какого-нибудь домой)
они посмотрят, какая это прелесть: )
я своих уломала... у меня теперь кошечка и они её любят...