Домашние животные

Я хочу лошадь а мне не разрешают как уговорить?

Татьяна Козлова, Эми, Граф де Валль, Олег Кокурин и все кто меня обсирал не отвечайте идите лесом
Скажи, что тебе жизненно необходима тройка лошадей, без этого тебе никак, дальнейшую жизнь без животных не представляешь и 100% впадешь в глубокую затяжную депрессию с непредсказуемыми последствиями, родители понятное дело будут категорически против, но и ты стой на своем, требуй! Скажи : у меня право есть, я сознательный здравомыслящий человек со своими потребностями, купите же мне лошадей. Когда родители поймут, что тверда и непреклонна в своем стремлении получить лошадок, они начнут предлагать тебе компромисс, хомячка, кошку, собаку. Ты тоже иди им на "встречу", торгуйся, так сказать, скажи - я согласна на две лошади, затем скрипя зубами - на одну, и наконец заяви, что как минимум Пони, они тебе обязаны купить, и вот ты станешь счастливой обладательницей Пони. Учти, что торопиться не стоит, то что, я написал должно развиваться в течение продолжительного времени, неделя, может две, а то и три, главное, что бы это было регулярно, раз за разом возвращайся к этому вопросу, без лишних истерик, спокойно и настойчиво. Удачи!
Мария Савчук
Лучший ответ
"Пап, давай возьмем склисса, я буду на нем в школу летать!" (с)
я бы тебе пока и хомячка не доверила.
Valentina St. Даже таракана будет жалко, не то что хомячка.
Valentina St. Напомнили, надо посмотреть.
Она вроде стоит не мало!
Alesya I Wanna Dance
Valentina St. Вот вот.
А потом будет ныть что лошадь заболела а у нее денег нет.
попроси тараканов, они красивые и полезные
и едят мало
Ирина Гирина
Гульзат Картенбай Не хочу я тараканов это гадость
Valentina St. Полезные конечно. В них белок)
умные родители! малолетней эгоистке и истеричке не разрешают животным жизнь портить.
Valentina St. Конечно умные))
И, к делу, это же Вы вроде писали что Машку родители не смогли вежливости научить?
У нее родители нормальные, это она такая упрямая)
скачай клипы группы чили и будет тебе счастье!
Проси слона. чтоб купили лошадь
Maria Tkachova
Valentina St. Бедная лошадь ((
Надеюсь, это фотожоп?
А ты готова нести ответственность за животное? это не хомячок и не котик... надоест через пару месяцев захочется крокодила (без обид) у меня соседи были которые своей избалованной сучке ни в чём не отказывали ((через какое то время животное выбрасывали другого зверя дарили ((свинку отдали алкашу на закуску, он оказался человечней подарил ребёнку на улице.
Ljubov Nov
Valentina St. А вы посмотрите другие вопросы, там где-то она думает что я ее лошадь буду кормить и убирать за ней, а она только гладить и кататься)
Размечталась девочка))
А вообще она йорка просила раньше.
А зачем уговаривать? Купи и все, молча.
Лошадь уговорить?