Домашние животные

я очень хочу лошадь, но родители против ...помогите их уговорить

За лошадью нужен профессиональный уход ( сбалансированное питание, смена подков, ежедневные выездки, чистка + если ещё жеребенок - объездка) . Если есть деньги хорошо, заниматься будешь - хорошо, но не каждый же ты день будешь ездить, а лошади нужна постоянная физнагрузка. У нас на конюшне есть лошадь (частная) её хозяйка только в выходные на 2-3 часа приезжает, а всю неделю лошадь просто простаивает без дела. А следовательно очень скоро начнутся проблемы со здоровьем. Взвесь все за и против ещё раз.
Так же, если занимаешься спортом - естественно породистую это ещё + дополнительные деньги.
Но если со всем вышеперечисленным нет проблем, можешь ещё раз задать вопрос родителям "почему? "
..
Лучший ответ
Лошадь это смешно.
требуй сразу слона. жирафа и дятла.
Дятла - чтобы стучал на мозги родителям.
Слона - папе, он большой.
А жирафа - тебе.
До него тоже доходит только на следующий месяц.... что лошадь вам нахер не нужна.
Ольга Шумакова
Да, запросы, однако, у вас. А потом наверное слона захотите или амурского тигра.
Не стоит пока брать лошадь.. . слишком обтветсвенность большая
Томa Потягайло
Тахминахон Аямова возьмите меня в место лошади певвое время заменю ее а там видно будет может и дальше на мне ездить будеш
А ухаживать, мыть, кормить, запрягать? Слуги ?
А мальчики начнут нравиться - попросишь подходящего подарить на день рождения,
а бедную лошадку куда денешь ? ;-))
Ольга Немцова
эту? зачем она вам?
Ольга Помитун
не пускают лошадь проси ишака
Я тоже много чего хочу
пффф, ты вообще хорошо думала? сколько тебе лет что бы хотеть лошать? ты навероно не понимаешь всей проблемы! ты думаешь купишь и она будет скакать а ты на ней? кто её обучать будет? маме это не нужно я думаю. . а если заболеет, сломает ногу. . куча проблем
ты как хочешь но зря...
У меня в раннем возврасте запросы были попроще, кофту или туфли там....
отстань от них
Elena Polyakova