Домашние животные
Люди! Помогите: у новорожденного аллергия на кошек! Куда, кому отдать кота?
Фууух, а я уж прочитал "куда и ому отдать новорожденного")))
При всё моём понимании вашей ситуации, дорогая Надя, писать всё-таки следует от ума, а не от эмоций,
приблизительно так:
Хабаровск ( либо: Вологда, Москва, село Запупырино Семидуевской обл)
Отдам кота на передержку или насовсем по причине аллергии малыша.
Коту 3 года (8 лет) , к лотку приучен, кормим Вискасом (Рояль Канином)
тогда можно ждать предложения
приблизительно так:
тогда можно ждать предложения
Пока - родственнику или соседке. И срочно дайте объявление на сайт Лиги помощи животным (или Общества защиты животных) вашего города. Там очень добрые, отзывчивые люди. Проверено. Они помогут!
Город хоть укажите! И фото не помешает!
пока родственникам. потом дайте объявление и продадите
попробуйте кому-нибудь из родственников и друзей, хоть будете знать, что животинка в хороших руках
Следует подать объявления в гзеты вашего города, желательно с фото, обратится в группы помощи животным. желающие взять животное найдутся.
А точно на кошек? делали аллергопробы?
Если кот плохой то лучше его куда нибудь завести подальше от дома
А если кот смышленый, можно предложить его Куклачевым, а если уж никто не берет, надо найти настоящих кошатников, они берут всех, или оставляют себе или пристраивают таким же любителям кошек.
вы лучше хорошенько подумайте: что вам дороже? собственый ребенок или кот? выкинуть кота или отдать этот рассадник всякой бяки!