Домашние животные
Почему вы завели собаку?Вам стало чего то не хватать?
собак люблю больше чем людей и они преданные и умные животные о чем не скажешь о многих людях
Юлия Туренко
просто собак любить легче, чем людей...
Корейской кухни...
без собаки мне не с кем гулять))))))) обычно молодежь моего возраста с пивом у подъезда тупит))))))))
Вы очень агрессивны, любительница собак.
с детства люблю и обожаю
всё свою сознательную жизнь живут у меня собаки! и я не могу представить как можно без них прожить!
собака друг человека....
С детства у меня эта страсть.. .
Но понимая всю ответственность данного шага, долго сопротивлялась мужу и дочке) )
В итоге сдалась, теперь они меня к нему ревнуют))
Я с детства хотела... У меня ни братьев родных, ни сестёр. скучно... да и собак очень люблю!!
Мне всего хватало. А он просто подошел на улице, хвостиком повилял, в глаза посмотрел - и вот уже 3 года линяет по всем углам своей шерстью )))
Теперь всего хватает уже нам обоим. Хотя нет, не обоим - у меня еще кот, 2 крысы, рыбы, тритоны и паук-птицеед ))) Всем хватает.
В детстве у меня была собака а у жены не было. Собака- самый преданный друг!
Индира Жангабылова
И кто захотел завести собаку,вы или жена?
взяла после смерти мужа, чтобы не быть одной
Получилось случайно...
она не задаёт глупых вопросов
ну да. собаки)
что бы привить дочери чувство ответственности
скучно одному стало : )
просто необходимо что бы рядом было существо готовое выслушать тебя при любом настроении