Домашние животные
Почему вы завели собаку?
он сам завелся, просто решил, что я самое подходящее существо на роль его хозяина, переубедить не удалось.
потому что захотела
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Я их обожаю
Сын попросил...
Собаколюб я
Сколько себя помню, столько рядом были собаки, и в короткие периоды когда не было, дома пустота, грусть и тишина, каждый сам по себе.. а с собакми, и семья целостнее, общения больше)))
У нас животных был всегда полон дом,сколько я себя помню,и все в доме жили,и коты,и собаки.Никогда у меня не было ни цепи,ни будки,ни вольера.Собаки были и породистые,и беспородные,в основном это были подобрашки и отказники,но все небольших размеров.А вот 10 лет назад,когда мы сменили место жительства,пришлось взять собаку посерьезней,т.к. соседи оказались алкашами и сидельцами в ...надцатом поколении.С тех пор я "заболела" этой породой,и она будет со мной всегда.

Екатерина Алешина
просто шикарные песики, особенно длинношерстная овчарка
Ну, не представляю себе жизни без кошек-собак.
при сидячей работе - лучшее средство от гиподинамии. Да и вообще собакяны клевые
было время, когда всякие уроды и цыгане тырили всё, что плохо лежит в чужих дворах. Теперь, практически в каждом частном доме во дворе есть собака, иногда и две
Потому что собака - самое лучшее, беззащитное и искреннее существо на свете)
Самая первая собака сама меня выбрала. Провожала каждый день в школу, а потом и совсем в дом переехала:) Идеальная и самая красивая моя Джерри! Самая лучшая моя собака, я её всегда помнить буду. Ну а потом жизнь без лохматых друзей уже стала казаться не такой полной.
потому что не представляю себе дом без животных. У нас всегда были собаки, был перерыв в 4 года ( никак не могли решиться после смерти дожки) - эти 4 года в квартире было пусто ...
я заведу скоро хочется иметь преданного друга)
полтомучто
У меня не было друзей! Мне было одиноко! Я никогда не ходила гулять так как не с кем а тут есть повод пойти на улицу! У меня 30 мая появилась собака Лабрадор Лорочка и благодаря ей у меня теперь есть друзья !) И 2 лучшие подруги Ника и Лорочка !)
Пришло на остановку моё счастье, спасла ж куда деваться)