Домашние животные
Почему все хотят собак завести?
По итогам очень частых вопросов типа "какое живоное живёт у вас дома?" и "какое животное вы мечтаете завести?" оказалось, что кокша есть почти у всех (оранжевая полоска),а вот завести все хотят собак (оранжевая полоска во втором опросе), то есть собака саме желанное животное!ваше мнение, почему так?
я всегда хотела себе собаку по однои причине, это животное не когда не предаст
а вы почему собаку завели?
Катерина
Потому что в нашей семье собака была всегда, мне хотелось верного друга, который никогда не придаст, с которым можно гулять, играть, учиться чему-то, ходить на охоту, любить его, ухаживать за ним! собака действительно "сердце, которое бъётся у моих ног"!...
Потому, что собака друг человека!!!!
Не хочу я никаких собак. Кошки у меня!
Не ведают того, что их ждет.
Катерина
вы так говорите как буд-то очень пожалели о том что завели собу!
а чего тут не ведать?ну ухаживашь за собакой, воспитываешь итд....а что плохого то?
гулять, кормить, холить, лилеять,...
мне тогда лошадь надо ))уже всех завели
За всех не скажу, а я заводила собак потому, что собака такая какой её сделал хозяин, т. е собака отзывчива на ласку и заботу, хорошо способна к обучению. А кошка такая, какой её сделала природа, повезёт будет ласковая киса, не повезёт оторва а такой расклад не по мне.
Я завела потому что это мечта с детсва и она осуществилась!! ! Я счастлива уже 7,5 лет =))) Правда хотела американского кокера, а у меня англичанин, теперь мое сердце принадлежит ему =)) ни капли, ни разу не пожалела, что он у меня есть =)
Потомучто ещё не завели! А вот как заведут, так сразу перехочется! Но будет уже поздно!!!!
Катерина
а что у вас такое уже случилось???
Ника Петрова
Почему ?!
уж не знаю, что они там в опросах указывают, но настоящая овчарка никому не нужна ((((
я завела потому что их оченьлюблю. и родители тоже но и кот у меня тоже есть
a vot ja ne ho4u.oni mne nraviatsia no ih serst ubivaet
У многих нет времени выгуливать собак, поэтому заводят кошек.
а когда их заводят-то уже их не хочется. ведь с ними надо гулять.
Катерина
ой, знаете, я заведу ещё одну собаку только чтобы гулять в два раза больше!!!!
я больше люблю собак, чем кошек.. . кошки-эгоисты.. . Хоть и у меня есть дома кот и я его оочень люблю, но мечтаю все равно о собачке. Потому, что это твой друг! Самый преданный! С умными, человеческими глазами! С которым ты можешь гулять, и в случае чего-он тебя защитит! А еще я мечтаю о жако.. . у него такой интеллект!! ! Но пока моя мечта не сбудется... живу в тесной квартире :(
Потому что собака наилучший друг человека!
собака лучший друг чеовека