Домашние животные
Собака несможет помешать грудному ребенку??? были у вас такие случаи??? хочу собаку завести,
а потом если родится ребенок, не будет ли это проблемой??? но тогда собак вообще получается надо заводиь на пенсии ((((
У меня дочке было 9 месяцев, когда взяли щенка добермана, прошел месяц и они чуть- ли не спят вместе, а уж что касается игры!!!! И если дочка начинает плаать, то щенок бежит её успокаивать.
Когда у нас в доме появился щенок, дочке было 3, 5 года, а когда родился второй ребенок собаке был 1 год - все прекрасно ужились под одной крышей ( у нас девочка карликовой таксы).
Собака - второй ребенок.... Зачем тебе сейчас это, забот хватит и без нее.... Не заводи...
Когда ребеночек родиться-вот тогда и берите хорошего щеночка. Будут друзья-неразлейвода.
заводи и никого не слушай! животинки, они всяко лучше людей! если и появится когда нибудь в доме мелкий человек -аллергии не будет.
она бывает, как правило, только у детей чьи родители с брезгливостью относятся к животным. но ты же к ним не относишься! :)
Если будет послушная собака, то не помешает. А бывают пустолайки, то будить все время ребенка будет, а вы будете на нервах.
Вообще лучше подождать, когда ребенок подрастет. К тому же неизвестно вдруг аллергия будет на животных. Возьмете собачку, а потом придется избавляться.
не хочу пугать, но все таки не стоит -может аллергию у ребёнка вызвать шерсть, а еще хуже, относится к бойцовым породам, будет ревновать к ребенку и от это бывают очень страшные вещи
ЕСЛИ ОДИНОКО НАЙДИ ЛУЧШЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ А ТАМ САМИ ВЫБЕРИТЕ КОГО ВАМ ЗАВОДИТЬ!!!
можно масенькую, например чихуа
их нельзя без присмотра оставлять вместе. ведь оба - дети. малыш будет гладить щенка и, не помыв руки, совать палец в рот. щенок может укусить играючи, а малыш играючи тягать за ухо или нос....