Домашние животные
у меня в компании жосткий спор сможет питбуль победить двух кавказцев одновременно ???
если ваша собака бойцовая и натаскана то может быть! но я не уверена! кавказы тоже собаки не промах! были у меня знаю! а если ваша чисто -убийца то не знаю! а вам это надо? издеваться ради спора над собаками? а не думали о том что может быть с вашей собакой или теми ?! я вас извините презираю!
Жизнь так коротка, что не всем успеваешь её испортить.
вряд ли такое случится
Больная у вас компания.
http://www.inferret.ru/page-id-57.html
Закон РФ "О защите животных от жестокого обращения"
Настоящий федеральный закон направлен на укрепление нравственности и гуманности общества, предотвращение страданий и гибели животных от жестокого обращения с ними.
ГЛАВА I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Статья 1. Основные понятия, применяемые в настоящем законе.
Животные - любые животные, обладающие нервной системой и оказывающиеся в сфере деятельности или воздействия человека. Жестокое обращение с животными - действия, повлекшие гибель или страдания (увечье, травму, лишение животного мест естественного обитания и так далее) животного.
Жестокое умерщвление животных - умерщвление животных без применения методов, устраняющих ощущение животными боли или страха.
Эвтаназия - гуманные методы умерщвления животного, исключающие его предсмертные страдания.
Статья 2. Правовое регулирование зашиты животных от жестокого обращения.
Правовое регулирование защиты животных от жестокого обращения осуществляется настоящим федеральным законом, принимаемыми в соответствии с ним федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Контакты Центра защиты прав животных "Вита"
* Наш основной адрес: vita@vita.org.ru (для писем о сотрудничестве)
* Для приема жалоб: cruelty@vita.org.ru (для писем о жестоком обращении с животными)
* Координатор волонтеров: volunteer@vita.org.ru (только для тех, кто хочет стать нашим волонтером)
http://www.inferret.ru/page-id-57.html
ГЛАВА I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
А с спорщики вообще ЛЮДИ? Мне кажется Садисты....
нет... .
пит и одного кавказца не завалит.
Вопрос на уровне детского сада или настоящей пьяной компании.
в эротических снах, разве что.. .
а так, УК посильнее будет
Я тоже не очень люблю лиц кавказской национальности, но если они не пристают к собаке то зачем обижать дурней.
ну если лапы обоим перекусит-то да.
вряд ли... кавказцы, мне кажется, порвут пита
А зачем вообще об этом спорить. Результат можно установить только путем эксперимента. Но кому же нужен такой РЕЗУЛЬТАТ????
Нет!! И вообще проведение боев не гуманно. какой же вы друг если друга на смерть посылаете??
в легкую)
Эй вы люди которые написали повыше:
Во первых я друг Пахи.
Во вторых никто, никогда, из нас не собирался сводить двух собак с питтбулем!
Просто есть третий которому очень нравится эта собака, и он уверял нас что питтбуль порвет и 3 ковказцев, а мы доказывали обратное и решили спросить стороннего мнения, и ответы типа "Вопрос на уровне детского сада или настоящей пьяной компании. " тут неумесны, по моему было ясно написано что это всего лишь спор, и спор удел мужчин, так что не стоит относится к этому серъезно...
Во первых я друг Пахи.
кавказцы порвут питбуля