Домашние животные

щенки. что делать если не покупают щенков породы чихуахуа ???москва

о чем вы все говорите, куда еще цену снижать? ! 15 тыс. стоят без родословной. и пр. в крайних мерах мальчика можно за 10 продать, но девочку дешевле 15 проодавать не стоит!! !странно, что чишек не покупают, я свою в 1 мес. купила.
вот вы поробуйте дать объявление сюда:
вы из москвы же? если да то сюда: http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/
ели нет начните отсюда: http://irr.ru/regions/
в люом случае удачи!!!
Татьяна Меркушева
Лучший ответ
Смотря какого качества у вас щенки и как вы их продаете. Если на досках объявлений, то они и так все забиты, предложений очень много. Серьезные покупатели ищут щенков на сайтах известных питомников, и сайт должен быть хорошо раскручен, стоять на первых страницах поисковиков. А снижать цену нет смысла, тогда посчитают, что ваши щенки низкого качества, и тоже не будут покупать.
снижайте цену -делов то
у каждого щенка свой покупатель давайте объявления чаще и ждите удачи!!!
Aisuluu Robertovna
Дайте фото щенков тут, а мы скажем почему проблемы
Юлия Панчулова
продавать знакомым за 500р.
Цену снизить, а то они ОЧ. дорогие?
Любовь Губенко
Раздавать!
ХА-ха-ха !!!Это не только ваша проблема я своих вяжу только под заказ и предоплату 100%
значит щенки не стоят тех денег, которые вы за них просите...
рано переживаете! щены ещё малы и не все могут их поднять морально! подождите с месяц! не опускайте цену! если не брак и и с родословной!
Я бы с удовольствием купила! У нас в городе их продают за 1000 долларов, а с Москвы не довезу, далековато....
Вы что?
В полтора месяца нельзя продавать. Они еще маленькие!
Подождите до 3 месяцев.
Напишите объявление в газету, расклейте объявления.
Вот увидите-купят.
А якак понимаю в в первый раз этим занимаетесь?
Обратитесь в клуб фелинологический, где чихуашки.
Дешевле не продавайте и даром не отдавайте!
Отдать бесплатно-с руками оторвут!!!
Ирина Беккер
Разместите объявление в газету ,,из рук в руки".
Купить то купят... Цены не завышайте....
Не все сразу... сейчас все забито рекламой о щенках маленьких пород.. Еще зависит от рекламы, цвета, "ворсистоси"... цена нормальная, вы не забывайте, что сейчас сезон отпусков, даже если они у вас пересидят и до 4,5 месяцев- это не страшно. Действительно, 1,5 месяца- это очень мало. Мальчишки, обычно по дешевле, девчонки- дороже. Если вам позвонили, даже уступите на 1, 2 тысячи- если вам нужно срочно продать. Быстрей купят подросшего щенка, с прививками, и приученного к туалету. В следующий раз планируйте вязку не на лето...
Алёна Ш
Я своего купила в 1.5 месяцев.
Цену снижайте и всё.
я бы бесплатно такую породу не взяла, это не собаки, а породия на них
Снизьте цену да и всё.Т. к. сейчас очень много разводят чихов, поэтому сложно найти покупателя
езжайте в питер)))
опустить цену или так отдавать, или можно разместить в газете и на сайте каком-нибудь