Домашние животные

кто вообще придумал собак в сумке носить?!!!счас блин немецкого дога от злости в сумку запихну и пойду выпендриваться!

Мне еще нравятся моменты... подхожу к вот таким модным, а хозы кричат на меня, мол уберите собакууууу!!! (а у них кошки что ли). Свою на поводке так поднимают и в сумку... Мне жаль этих животных, их хозяева даже не считают за собак (((
МБ
Мария Бондаренко
31 066
Лучший ответ
А не надо лазить по чужим сумкам, тогда и собачка не укусит и злиться не надо будет!
Ольга Закирова
Ольга Закирова
55 818
Юлия Ткаченко а я и не лазила!
Юлия Ткаченко но не на такой точно.
да не злитесь вы так у каждого свои причуды пройдет мода на мелочь и все устаканится пусть носят они эти люди не понимают что укорачивают жизнь своим питомцам
Да ради Бога)) ) Думаете, кто-то возражать станет?)) ) Сажайте в сумку (предполагаю, сумка потребуется совсем негламурная - китайская, клетчатая такая)))) ) Да и не унесете далеко)))
Оксана Исаева
Оксана Исаева
54 692
Юлия Ткаченко не скорее я в сумку сяду а он меня потащит)))
Юлия Ткаченко ждёмс зиму)))
Светлана Лукьяненко вариант-рикша-попробуйте..)))))Интересно-кто рикшей будет..)))
не надорвитесь только.
Юлия Мамонова
Юлия Мамонова
29 935
Юлия Ткаченко я по земле потащу
а вы доХадайтесь с первого раза) ) читала в каком-то журнале кинологическом... или просто о животных... короче придумали как всегда в Америке и как всегда поп-девицы)) )
удобно это им :)
представляю, каково собакам... у меня в автобусе-то через час ноги онемевают... и зад болит. а их целый день в сумочке. гламурное живодерство.
В метро видела - хозяин тащил в сумке алабая. Собаке было неплохо, а хозяин надрывался. Оно Вам надо?
Юлия Ткаченко ну вообще то я по шутке ну если уж так плохо с юмором, то да...
просто так модно) мода меняется и проходит...)
Юлия Ткаченко пойду сумку искать, такую чтоб по размеру псу была....только не думаю что да города это тушонку дотащу.)
Юлия Ткаченко прям Перис Хилтон с чихуахуа, тут собачке ещё бантика нехватает, с бантиком ващще супер))))
Светлана Лукьяненко диди,с возвращеием на проект)))
ну епть тогда я водолаза в сумку и пойду)) )
объединимся?)))
Юлия Ткаченко можно ещё конкурс объявить кто быстрее дотащит...)))
Это что б не расставаться, была бы возможность своего бы тоже таскала, только у меня бокс 40 кг-не подниму-ЖАЛКО!!!!
Мария Зубко
Мария Зубко
4 364
Юлия Ткаченко а поводок не может держать собаку рядом?
Нет, в сумке лучше смотрится, Ирландский волкодав! : )
собаку иногда нужно запихнуть в сумку ради ее же безопасности. У меня шелти. в метро с ним не пустят. да на эскалаторе он поранится и погибнуть может. И поезда может испугаться. А в сумке нормально сидит, только морда и глаза торчат.
Таня Волкова вы его с детства возили на метро?чтоб привык))))
Лучше верхом. И эффектнее)))
Татьяна К
Татьяна К
1 000
Потому то некоторым людям не очень удобно носить дрожащую чихуахуа, например, в руках.
ГламуРРР