Домашние животные
кто вообще придумал собак в сумке носить?!!!счас блин немецкого дога от злости в сумку запихну и пойду выпендриваться!
Мне еще нравятся моменты... подхожу к вот таким модным, а хозы кричат на меня, мол уберите собакууууу!!! (а у них кошки что ли). Свою на поводке так поднимают и в сумку... Мне жаль этих животных, их хозяева даже не считают за собак (((
А не надо лазить по чужим сумкам, тогда и собачка не укусит и злиться не надо будет!
Юлия Ткаченко
а я и не лазила!
Юлия Ткаченко
но не на такой точно.
да не злитесь вы так у каждого свои причуды пройдет мода на мелочь и все устаканится пусть носят они эти люди не понимают что укорачивают жизнь своим питомцам
Да ради Бога)) ) Думаете, кто-то возражать станет?)) ) Сажайте в сумку (предполагаю, сумка потребуется совсем негламурная - китайская, клетчатая такая)))) ) Да и не унесете далеко)))
Юлия Ткаченко
не скорее я в сумку сяду а он меня потащит)))
Юлия Ткаченко
ждёмс зиму)))
Светлана Лукьяненко
вариант-рикша-попробуйте..)))))Интересно-кто рикшей будет..)))
не надорвитесь только.
Юлия Ткаченко
я по земле потащу
а вы доХадайтесь с первого раза) ) читала в каком-то журнале кинологическом... или просто о животных... короче придумали как всегда в Америке и как всегда поп-девицы)) )
удобно это им :)
представляю, каково собакам... у меня в автобусе-то через час ноги онемевают... и зад болит. а их целый день в сумочке. гламурное живодерство.
удобно это им :)
В метро видела - хозяин тащил в сумке алабая. Собаке было неплохо, а хозяин надрывался. Оно Вам надо?
Юлия Ткаченко
ну вообще то я по шутке ну если уж так плохо с юмором, то да...
просто так модно) мода меняется и проходит...)
Юлия Ткаченко
пойду сумку искать, такую чтоб по размеру псу была....только не думаю что да города это тушонку дотащу.)

Юлия Ткаченко
прям Перис Хилтон с чихуахуа, тут собачке ещё бантика нехватает, с бантиком ващще супер))))
Юлия Ткаченко
эт точно)
Светлана Лукьяненко
диди,с возвращеием на проект)))
ну епть тогда я водолаза в сумку и пойду)) )
объединимся?)))
Юлия Ткаченко
можно ещё конкурс объявить кто быстрее дотащит...)))
Это что б не расставаться, была бы возможность своего бы тоже таскала, только у меня бокс 40 кг-не подниму-ЖАЛКО!!!!
Юлия Ткаченко
а поводок не может держать собаку рядом?
Нет, в сумке лучше смотрится, Ирландский волкодав! : )
собаку иногда нужно запихнуть в сумку ради ее же безопасности. У меня шелти. в метро с ним не пустят. да на эскалаторе он поранится и погибнуть может. И поезда может испугаться. А в сумке нормально сидит, только морда и глаза торчат.
Таня Волкова
вы его с детства возили на метро?чтоб привык))))
Лучше верхом. И эффектнее)))
Потому то некоторым людям не очень удобно носить дрожащую чихуахуа, например, в руках.
ГламуРРР