Домашние животные
Что за породы собак на видео? И относятся ли они к бойцовым породам?:))))
А то пугают все собаками-убийцами, стаффтерьерами разными, питбулями там всякими, кане-корсами, вот породы гораздо круче, жаль не знаю названия!:)))
Первый - метис чихуа, второй - померанский шпиц. Обе собаки явно с ненормальной психикой и еще разбалованы донельзя. Обычно такие собаки очень ласковы и послушны, а здесь - монстры какие-то.
Любая декорашка - изначально собака с завышенной самооценкой. И если ей попадется хозяйка-блондинка или просто идиоты - которые будут считать что это игрушка, то вырастет вот ЭТО.
Мой той покусал нескольких людей, один раз - охраняя дом.
Любая собака- бойцовая.... Собака, хоть и друг человека, но всё же животное, зверь.. . И ближайшие их родственники - Волки.
Как вчера на передаче сказали, даже из болонки можно сделать бойцовую... .
Всё зависит от хозяина собаки и воспитания....
Наверху чихуахуа, а снизу помоему шпимц. Эти собаки отноосятся к декоративным. Они не как не бойцовые.
Это жуткие, опасные бойцовые собаки, в бою обычно используют не менее 16 собак этой породы, их ставят друг на друга в 2 колонны, для того чтобы они могли равномерно покусать, а за тем и съесть свою жертву...
Ну, на пером видео "хочу быть чихом", вот таое и получают в руки желающие купить "для себя подешевле".
А о боевых тоях даже шутить не хочется - только вчера двух своих тоек разнимала, хорошо без серьезных травм обошлось, но одна на трех ногах пока прыгает.. . Лечимся вот...
Так это же "мини кошкодав" - очень опасная порода!!! !
Первый - гладкошерстный
Второй - Длиношерсный
Первый - гладкошерстный
Второй - Длиношерсный
Зоя Толстихина
пардон, добавила.
Первый - это чихуа-хуа - мечта всех блондинок, а второе - померанский шпиц.
Действительно весьма зловредные и злобные собаки
смесь бульдога с носорогом
Зоя Толстихина
добавила видео, пардон.
Порода называется "Тёща Особо Ядовитая"
Класс, ну и собаки страшные!!!!: ) Ну снизу-то на шпицика похоже, а сверху что-то такое странное, смесь бульдога с носорогом
1-ая - той-терьер
2-ая - щенок померанского шпица
Но могу ошибаться
2-ая - щенок померанского шпица
Но могу ошибаться
1 ая это той-терьер, а 2 ая померанский шпиц.