Домашние животные

как вывести блох у двухмесячного котенка

Лучший эффект дают: специальные капли на холку и обработка ковров, плинтусов, штор (низ) итд спец. спреем (можно даже недорогим, типа "Чистотел","Дана").Ошейники, шампуни, мыло моему зверью никогда не помогали, каких-бы производителей я не перебирала.
Линда Тураева
Лучший ответ
Только спрей фронтлайн, ВСЕ остальные средства опасны! Обрызгать нужно также пол и подстилку.
Ірина Гоменюк
Только не пробуй Дихлофосом- они от этого дохнут (котята) , а если серьезно- шампунь котенку, спрей подстилке.
С 4-х недельного возраста либо помыть шампунем против блох для котят, либо спрей от блох. Фирма Био-грум. Они разработаны специально для малышей и более щадящие. Капли и ошейники от блох можно использовать после четырёх МЕСЯЦЕВ. Иначе устроите интоксикацию организма!!! !
нужно блохи вывести у кошки и у котенка пропадут:)
София Леус
Спросите в любом зоомагазине. Есть специальные капельки для животных. Капайте на холку между лопатками однократно. Результат 100%.
шампунем от блох специальным для котят от 0-8 месяцев
для таких маленьих нельзя еще ни ошейники ни капли на холку ..есть единственное ср-во которое не вредно даже новорожденным -это фронтлайн спрей .."спот он" еще нельзя ..только позже можно будет кали но этлй же фирмы ..причем спреем можно поливать не один раз ..если что ..
Er We
Возьми ампулу БУТОКСА разведи на 2 литра, искупай минуты 3, дохнут на глазах (блохи) , затем сполосни шампунькой и вытери насухо.
купить антиблошиный ошейник как у собак
N*
Natalia ****