Домашние животные

порода "немецкая овчарка"

сколько в украине средне стоит породистая собака?.. повторюсь.. немецкая овчарка, окрас - тёмно коричневый..
Вот новые объявления:

1)
Продаются щенки немецкой овчарки.
Родословная FCI /КСУ/
Отличного происхождения, клейменные.
Мать: призер выставки
Отец: призер специализированных выставок немецкой овчарки.
Хорошее выращивание. Цена 2000 гр. Фотографии на сайте
http://ovcharkack.narod.ru/

2)
Продаются щенки немецкой овчарки с выставочным потенциалом от титулованных родителей, дорого. Осталось 2 девочки 2 мес. Экстерьер + кусачесть. Привиты, ветпаспорт, родословная КСУ.
Отец: Алекс Кристель Буш, неоднократный победитель спец. выставок, дрессировка IPO 1, Чемпион Украины, Юный Чемпион Украины-2009, победитель класса юниоров Главная племенная выставка Днепр-2009.
Мать: Lajma Zwinger von Wolfstal, диплом Гордость Донбасса-2009, диплом победителя Кубок Слобожанщины-2008, отличные рабочие навыки, дрессировка IPO 1, выставочные оценки российских, немецких судей отлично. 4000 гривен.
Светлана Волосникова
Лучший ответ
Я в ваших ценах не разбираюсь. Но в евро приличные щенки стоят от 400-500, в гривны переводите сами, от вязки в Германии с топ кобелем от 1000-1500 евро. Коричневых НО не бывает, наверное, вы имеете ввиду чепрачных с ярким рыжим подпалом.
И до тыс стоит!
Ольга Сорокина
" тёмно коричневый" такого окраса у немецкой овчарки нет и не могло быть.
у них три окраса- это- зонарный, чепрачный, и чёрный.
Мария Нечаева
Анна Черепанова сори.. я в породах, как в машинах... а в машинах я вообще не розбираюсь..(
Татьяна Думчус а зонарный это какой? я в НО как в квантовой физике, а в квантовой физике вообще ноль...
2500-3000 гривен
Хорошую собаку за 3000 ещё найти надо. Симф, Луганск, Днепр, удачи.
Цен украинских не знаю, но то, что немецкая овчарка не может быть темно-коричневой - это точно.
где т 3000 гривен