Будет корова, не умрёте с голода, и молоко, и творожок, и сметанка, и естественно мясо. А лошадка нужна в хозяйстве для выполнения с. хоз. работ.
Так что в хозяйстве всё сгодится. Желаю обзавестись.
УДАЧИ!!!
Домашние животные
Что лучше-корова или лошадь
Вообще нужны обе. Глупо ездить на корове, да и с лошади много молока не надоишь.
Молоко не люблю) ) Лошадь лучше))
Если вам для выездки, то надо смотреть на ваше умение держаться в седле. Может, и корова...
коза
странный вопрос. корова-это питание. лошадь это рабочая сила. в деревне без коровы вообще не обойтись, а без лошади очень трудно будет.
Если на мясо то корова мягче, если для работы то лошадь сильнее, если для красоты то белый тигр самое то.
лошадь для удовольстви, корова для еды
Если не нужно молоко берите лошадь:):):)
что лучше - вибратор или мобильный телефон? Все от потребности зависит.
На корове далеко не уедешь.
Хм... смотря для каких целей... Если для еду и полезности то корова, если для покататься то лошадь, если для того чтобо "тупо было" то лошадь, она все же симпатичней коровы.. .
ну... а для всего остального все же лучше завести девушку...
Хах - смотря для чего - на корове не поскачешь =)) А лошадь и подоить можно, при условии что она не жеребец =)) А у коровы молока больше и оно вкуснее =))
смотря для чего... ъ
от коровы пользы больше...
купи корову и лошадь не прогадаешь
Лошадь