Домашние животные
как продать щенка ротвейлера, люди боятся брать эту породу в дом?
у моей подруги второй ротвейлер (первый умер от старости) , оба добрые. Но оба девочки.
Сейчас собак крупных пород вяжут под заказ - если люди заранее записались на щенков. А продать их сложно. Моя подруга с трудом распродала помет своих ризеншнауцеров, родители - чемпионы нескольких стран, из известного питомника, и все равно щенки сидели до 5 месяцев. Последних отдавала почти даром.
подавайте объявления у каждого щенка свой хозяин найдется покупатель и на вашего щенка
Когда человек вяжет свою суку, вот до этого момента он должен думать, как потом всё это продать! А ни когда уже щенки родились. Правильно, ролики не для каждого, особенно кобели.
Через клуб собаководов ...
Ну, тем, кто боится, лучше ротвейлера и не брать. Ничего хорошего не получится.
ну если он маленький то еще можно, а если уже подрощенный я бы не взяла, даже не потому что боюсь, а потому что это уже собака со своими привычками и характером
Если у вас "завод" и вязка плановая, то вам не должно быть трудно это сделать. А если вы любитель собак и у вашей суки появились щенки, вам трудно. И вы попались на удочку клуба. Никогда не вяжите своих собак! Это вашим собакам не надо! Найдите информацию о стаях. Любых. Например волчьих. Ведь не все кобели там имеют доступ к самке и не каждая самка приносит потомство. А вас просто используют! Забирают у вас алементного щенка и забывают про вас ровно на год.
Говорить што она не кусаетца, ана добрая. Или от учить ийо лаеть на людей.
Расстроен заводчик - так трудно и сложно
Продать знойным летом щенков!
И кажется, что.. . почти невозможно
Найти тех людей, кто готов.. .
Готов на прогулку вставать спозаранку,
Чесать, прививать, выставлять.. .
Терпеть все проказы, учить "обезьянку"...
Не просто любить-обожать!
Спокойно, заводчик! Не зря ты старался!
Отыщутся люди. Поверь!
Осталось немного. . .Вон! Кто-то добрался!
Иди, открывай скорей дверь!! !
А оно вам надо - продавать детей людям, которые даже с породой незнакомы? Радуйтесь, что боятся и не берут - зато не испортят. Пусть попозже, но заберут знающие - и собакам проблем меньше, и людям.
Продать знойным летом щенков!
И кажется, что.. . почти невозможно
Найти тех людей, кто готов.. .
Готов на прогулку вставать спозаранку,
Чесать, прививать, выставлять.. .
Не просто любить-обожать!
Спокойно, заводчик! Не зря ты старался!
Отыщутся люди. Поверь!
Иди, открывай скорей дверь!! !
тем кто боится и не надо предлагать
чревато неприятными последствиями.. .
больше объявлений!
чревато неприятными последствиями.. .
больше объявлений!
а чего его бояться? всё зависит от воспитания согбаки)) ) у меня добрейший ратвейлер, даже гавкает через раз)))
Рекламировать с фото везде - в интернете, на стендах, в газетах.. . Сейчас, действительно, серьезных собак берут плохо - боятся.
пусть возьмут в часный дом!
там точно пригадится!)))))))))
такого песика лучше на загородную фазенду) и ему хорошо и хозяевам спокойно))))