Домашние животные
Недавно завела себе крысок, очень довольна. Расскажите про ваш опыт общения с красноглазыми)
оооо, у меня тоже есть!!! аж две)) я их очень люблю, часто выпусакаю побегать по комнате (только надо смотреть за ними, а то любят погрызть, все что плохо лежит)... умненькие, я их зову и они прибегат, кушают все что и я).... смышленыши))) с ними не соскучишься, как с хомяками, которые только и спят..
Умные, преданные и жутко любопытные!..
Поправка комментария выше!
Альбиносы это животные - шерсть и кожа которых лишена пигмента! У крыс есть такие окрасы как лилак, амбер, топаз и т. п. И глаза у них тоже светлый рубин или темный рубин (более точная формулировка "красноглазых"))). Но эти окрасы не считаются альбиносами!
А так - крысы это умные и ласковые создания! Сама держу сейчас 4-х и планирую прибавления! ) Причем все "красноглазые")))! Люблю светлые окрасы, потому и держу: бежей, топазов и шампанек!)
декоративные крысы - умнейшие животные!! ! преданные (не хуже собак) , ласковые (не хуже кошек) . я их обожаю. а кушают они - просто заглядение. моя крыса Ольга всегда прибегала к ко мне и залезала на плечо, если я была чем-то расстроена. а еще мы любили вместе гулять ))) она была моей радостью!!!
Один недостаток мало живут .Только привыкнешь как прошло 2 3 года и умерли. а дети плачут
Джамиля Шералы Кызы
Правда?:( Я тоже плакать буду.