Домашние животные
А вас ваша собака спасала?
Мы недавно с Челси шли ночью по безлюдному парку я ее спустила с поводка она где - то кусты нюхала, а я шла вдруг меня кто - то резко хватает за плечо и тянет к себе Я что есть мочи кричу Челсиииии!!!!Она вылетает из кустов и с рыком бросается на обитчика,вцепляется ему в руку и треплет я ее еле оттянула,помогла человеку встать, слава богу он был в куртке он был пьяный до чертиков только встал и как дал деру! Это первый Челсин подвиг.Я еси чесно, не ожидала (с мужиком все норм-отделался легким испугом)
Мой маленький такс спас мою бабушку. Она приехала ко мне и очень сильно заболела. Неделю лежала с огромной температурой и очень ослабла. Только встала на ноги, когда меня не было дома, залезла в ванную и не смогла из нее вылезть. Вечером я прихожу с работы, дверь открыть не могу. Ключ в замке. Я бегаю под окнами кричу, бабушка не отзывается. Моя кроха прыгала до тех пор, пока не выбил ключ из двери.
да причем я не дошла метров 30 до дома, мой Макс сиганул через забор когда я кричать начала

инстинкт
Спасали! Только у меня их трое, поэтому там были не просто легкие испуги...
Нет.
моя овчарка постоянно помогает мне абстрагироваться на прогулке и психологически регенерировать. я на велосипеде еду, а она рядом. уверена, что защитит, если придётся. она меня любит и это уже спасает меня!
Я когда со своим немцем выходила, никто не цеплялся, все, наоборот, разбегались.)))
Да один раз от волков спасла!
Конечно! И не раз!
А впрочем даже наши собачки не знают, сколько раз они нас спасли. Ведь приступники очень бояться собак! Лишь по тому, что они не знают, что от них ожидать (может быть, она дрессированная?) . И, как только видят вас с вашей собачкой (они-то даже и не догадываются порой, что не все собачки могут дать отпор или кусаться) , сразу же обходят вас (от греха подальше) стороной.
Благодаря нашему псу к нам во двор не заходят воры. И в такой ситуации как у вас, я думаю, он среагировал бы так же.
да лучшеб его ваще собака порвала на части) четвертовала))))) вот это-настоящий подвиг)
Да спасала! собака... .
Приехала я в деревню к подруге, там было 2 собаки, 1 бездомная (боксер)
2 дворняга сидела на цепи. Они были очень ласковы, я двоих подкармливала.. . Все было хорошо. Но вдруг когда я кормила собаку на цепи и пошла домой, он со спины на меня накинулся, я закричала и к счастью прибежал боксер и на дворнягу залаял, тот и отпустил меня. .
Как я благодарна боксеру... .
У меня не было случая проверить, но бывает мой барбос ( Аяр кличка) убежит куда-нибудь в дебри лесные, а я на землю падаю и начинаю "помогите! умираю! ", жалобно так. Несется ко мне со скоростью звука и обнюхивает.