Домашние животные

Аааааааааааааа!!!!Трагедия!!!!Кошка нассала на кожаную сумку. Что теперь делать????Стирать нельзя, а воняет страшно!

Купите в зоомагазине жидкость для удаления запаха. Сумку прополоскайте водой с мылом, потом чистой водой. Подкладку постирайте руками.
На трямочку нанесите жидкость для удаления запаха, протрите кожу. А вовнутрь на текстильную подкладку побрызгайте.
Надежда Казаченко
Лучший ответ
Кошку в сумку и в речку
Юлия Зобнина
Людмила Демёхина А если серьезно????
Ты крокодила дома заведи - и кошки не будет, и насерет тебе в сумку - не унесешь.
Marina Nikolaeva
Сделай сумку из кошки.
A*
Alich@ ***
Этот запах не уберёте не чем. У меня была похожая ситуация только у меня не на сумку, а на паспорт. Мне это помогло при пересечение границы в поезде. Ездила в Калининград, таможенники даже купе досматривать не стали.
Полина **********
В хим. читку неси, там чистят коженные изделия.
**
*missi*[V] *monstrik*
сумку теперь только выбрасывать.. .
ничем этот запах не кберешь...
Стирай в машинке с гелем для душа или шампунькой, я кожаные куртки стираю и ничего,
Надюша К
протереть перекисью, раствором марганцовки
Элла Дроздова
не надо уксус на кожанную сумку! !
Очень хорошо помогает крепкий отвар лаврого листа, отварите лавровый лист, чтобы вода от него темная была и промойте вашу сумку, потом повесьте на балкон просохнуть - должно помочь.
в воду с порошком положите, пусть отлежится, а потом сполосните, не шоркая, и повесьте сушить вниз головой
Н9
Наталья 9
замена сумки и кошки
Ирина Удачина
Ну раз стирать нельзя - остаётся только выбрасить.. .
Только не кота а сумку! ! .)
Zuxra Mahamatalieva
Это конец сумки, ее йже ни чем не отстирать, можете похоронить свою сумку наближайшей помойки.
Вообще часто советуют уксус с водой развести в таких случаях. Или сок лимона. Но не знаю, как сумка "отреагирует" на это. ..
может тряпкой протереть смоченной в кипяченой воде ..добавить в нее что-нибудь... а потом побрызгать духами и на балкон выветриваться7)
или под вентилятор?:) )
неправда. у самой кошка - сколько раз отстирывала кожаные вещи. подклад можно нормально постирать, а кожу - сначала мягкой мыльной губкой, а потом прохладной водой смыть.