Домашние животные

что делать, чтоб дома не воняло от кошки?

Моя мама любит кошек, а я нет, а дома везде воняет, как можно устранить этот запах?
Aysu Qurbanova
Этот запах устраняет уксус и лимон
Гульнура Сейтбекова
Лучший ответ
Устранить кошек. Подругому не получится. Я тщательно убираю и мою всё за ними (мои не метят) , мне кажется, что запаха нет вообще. . Ради интереса спрашивала у гостей - говорят, все равно пахнет кошками ((
никак, если кошка писает куда надо. А если куда попало--то воспитывать и стерилизовать.
Татьяна Беркут
Почему она воняет то ?
кастрированные животные живут дольше! Найдите ГРАМОТНОГО ветеринара и спросите! Если у кошки будут пустые течки, умрет от ОМЖ.
Покупала своего у заводчика. У них дома вяжущий кот и кошка + еще 5 котят. Никакого запаха у них не было! Ухаживать надо за животными.
Тщательно мыть туалет. Если кот и он метит, то это надолго. А так кошки не пахнут, если за ними нормально ухаживать!!!!
Выпускать на улицу почаще
Элементарно, освежителем воздуха. Продается в каждом супермаркете.
если кот то кострировать.. правла они меньше жить будут.. ну а если кошка.. то купать не чаще чем в 1 раз в 3 месяца.
От моей кошки не воняет, она приучена к своему горшку, он продается для кошек, его надо вовремя мыть. А кошечку я купаю. Она чистенькая. Попробуйте поухаживать за своей кошкой, и полюбить ее. Посмотрите на нее другими глазами. Это же живое существо. Удачи!
освежитель который не устраняет а поглощает запах, густ по моему называется. утрення роса хороший