Домашние животные
купила щенка той терьера девочку, посоветуйте красивое имя.
а сами никак? в инете посмотрите, в каталоге кличек много.
А в метрике щенка какая кличка? Может и не надо ничего придумывать?
Дарси, Долли, Санта, Бэтти, Лаки, Лидси. Ева, Ника, Марго
Виолета, Розали, Ева.. .
Зайдите на ya.ru, в строке поиска напишиье - греческие имена.. .
Успешного поиска...
Так и назови - "Красивое имя". )))
Анька
Сразу вспомнила фильм "Бетховен", когда выбирали имя щенку!))))
ася
Боня Бонечка, Бантюшка, это всё моя псинка самая милая самая любимая тойка, хотя и со стервозным характером
Полинезия
Иана, Ива, Ида, Иджи, Идия, Иза, Изида, Изольда, Илга, Илида, Ильва, Ильда, Ильто, Имка, Ина, Инга, Инди, Индира, Инесса, Инза, Иолисса, Инора, Инула, Ирэна, Иргина, Ирика, Ириска, Ирлотта, Ирма, Искра, Иста, Истина, Итона
Барби, Бабетта, Бабси, Бава, Багира, Багрянка, Бада, Байда, Байра, Бака, Бакара, Бона, Бара, Барбара, Барика, Барко, Барлетта, Баста, Бася, Беа, Беатрисса, Бега, Бейги, Бекки, Бекто, Белка, Бена, Бени, Бенка, Бента, Берна, Берри, Берта, Берти, Бесси, Бета, Бетси, Бетти, Бива, Бигги, Бизарта, Билли, Бильда, Бимки, Бина, Бинга, Бинра, Биотти, Бирма, Битты, Бишка, Бия, Биянка, Бланка, Боа, Бона, Бонни, Бора, Ботти, Бочара, Бояра, Брага, Брада, Брама, Бринта, Броция, Брента, Бретта, Бриг, Брига, Бриген, Бригитта, Бриза, Брино, Бритта, Буби, Бука, Букса, Буля, Бумба, Бума, Буна, Бурса, Буря, Буси, Бусика, Бусса, Буча, Бьюти, Бьянка, Бэсси, Бэтти, Бяша
Абел, Авина, Ада, Аба, Абигель, Ава, Агапи, Агата, Агаша, Агги, Агра, Агути, Агына, Адель, Адея, Аджи, Адулина, Азари, Аиза, Айва, Айвори, Айги, Аида, Айдана, Айза, Айла, Айлин, Айлиса, Аймара, Айна, Айра, Айрин, Айрис, Айса, Айя, Акия, Аксаль, Алекса, Али, Алина, Алиса, Алита, Алия, Алли, Алри, Алринида, Алура, Альба, Альва, Альга, Альда, Альдона, Альза, Алькона, Альма, Альта, Атланта, Альфа, Альша, Ама, Амарилпи, Амбра, Амета, Амига, Амна, Амона, Анабель, Анга, Ангара, Андра, Анелла, Анжелика, Анза, Ани, Анида, Анина, Анита, Анта, Аппа, Ара, Арагва, Аралия, Арбелла, Арви, Арга, Арда, Арделла, Аренда, Арзо, Арильда, Арима, Ариша, Ариэлси, Арка, Арланда, Арлета, Арма, Арманда, Армита, Арна, Арта, Арфа, Аса, Аска, Асла, Ассаль, Асси, Ассоль, Ассонита, Аста, Астена, Атава, Атика, Аурика, Афина, Афира, Афра, Ахта, Ачча, Аэлика, Аэлита, Аюта, Ая
Ява, Яза, Яла, Яна, Янга, Янда, Янетта, Яни, Яника, Янка, Янта, Яра, Ярга
лаура или мишель
Габриель.
Сокращённо Габи.
Муся)