Домашние животные

Наш котик 2 годика , перс , некушает хорошо , худой , непонимаю чего ему еще надо , еду покупаем ту что всегда ел

витамины ему дать чтоли но какие ? живет в квартире.
Азади Гульназ
Во первых сейчас ЖАРА, а во вторых - ГЛИСТ НЕ ДРЕМЛИТ! Если к АЙБОЛИТУ не пойдёте - об изгнании глистов проконсультируйтесь в вет. аптеке. Есть таблетки, от которыхи паразиты просто расстворятся в кишечнике. А котика предварительно надо взвесить.
Анна Краснощёк
Лучший ответ
Предложи ему и новую еду. Животным тоже надоедает однообразие. Предложи свеженький огурчик. Дай попробовать очищенные подсолнечные семечки. Творожок. Сметану. Не давай искусственных кормов, корми естественными продуктами. Вари рыбу. Вари супчики с телятиной и овощами, добавь туда вермишели немного. Если не поможет, покажи его ветеринару. Вообще в жару у животных очень плохой аппетит! Давай побольше воды - чистой.
Азади Гульназ итак , предлагали три вида сухого корма , пять видов мокрого (всеравно жрет свой маленькая скатинка) огурцы , помидоры , арбуз , курятина свежая , вареная , жаренная , рыба всех сортов кроме осетрины - не ест !!!хотя да он перс и сейчас - жара
Виктория Алексеева ну и нафига коту углеводы, которые у него в организме и не перевариваются? И уже нафига делать его рацион разнообразным, если у него на лбе написано, что он монодиетик.
витамины можно и просто так давать, для шерсти, и всего остального)) ) попробуйте дать другой корм, наш тоже привередничеет, ест только перфект актив и всё, купишь другой перфект мордой крутит
может глисты
Однозначно травить глистов, вероятнее всего атаковали кишечник и переходят на другие органы. Сходите к ветеринару он вам подробнее скажет, или проконсультируйтесь по телефону.
это не в ответах сидеть надо, а бегом к ветелинару !))
Аlvina Sharshekeeva
Может комок шерсти, которая накопилась, мешать, пойте пасту для вывода шерсти-хуже точно не будет. ПРодается в зоомагазинах.
Aliya Aliya
Женщину ему надо, женщину! А то всё таблетки да таблетки
От глист протравить.
Азади Гульназ о ! этого я еще непридумал ! хотя еслиб глисты он кушал бы хорошо , а как потравить глисты ?
сходите к ветеринару
у меня кошка ест только сухой корм и ничего другого
даже сырое мясо не ест
как сдетсва кота приучишь так он и будет питаться
Anara Tsoi