Домашние животные
щас я с кошкой ел щи из одной тарелки в прямом смысле ели вместе с ней) это не опасно? боюсь что глисты пойдут
Кроме глистов еще очень много других паразитов которые переносятся именно кошками, Не все паразиты приживаются в организме человека т. е. не могут полноценно размножатся. От кошки даже очень можно подхватить лямблии. И будут жить в теле человека припеваючи, или в печени, или в мозгу, или в глазное яблоко куда их кровь занесет. Только патолого анатом будет знать
А мой кот любил со мной один длинный огурец с разных концов грызть.
Это не опасно. Вы никак не можете заразиться от кошки глистами. Это абсолютно точно.
Всем спасибо! Люди добрые, как вы меня успокоили! Мы с кошей 10 лет из одного стаканчика регулярно пломбиром лакомимся! Ничем не страдаем. А признаюсь сегодня в первый раз!
Юлия Иванычева, спасибо посмеялась :)
От глистов еще не кто не умирал, будете гонять глистов с кошкой на пару.. . если они есть конечно.
Если бы боялись не ели бы с одной тарелки. Поддерживаю Валерия Лунева.
по корану пасматри, вася, кошерная пищча?
Если у кошки паразитов нет - для вас это не опасно. А насчет кошки не цверен...
Если у кошки глисты то и у вас тоже они будут! Кошке регулярно противоглистное давать надо и раз в год самому принимать надо!
Мелочи какие! Я со своими собаками регулярно питаюсь из одной тарелки и пью из одной чашки. А заражение глистами не через слюну происходит, а через каловые массы. Ваша киска ведь ртом ела, а не попой? Значит, все в порядке. )))
если кошка ухоженная и кроме дома негде не бывает то ничего вам не грозит.
какая была необходимость в этом?
если она не болеет вряд ли
не боись.. . если что таблетки вдвоем пить будете ))))
аааааааааааа кушать хочу
надо было раньше об этом думать, перед тем как стали есть с кошкой суп из одной тарелки
Тыквенные семечки любишь! ? Нет! ? Вот и грызи их)) )
Они вроде как очищают щелудок и всю систему..
Не переживай-не будет!!!! Сама со своим котом из 1ой тарелки ем-и ничего))))))))))))) приятного аппетита в следующий раз=)
В принципе не должны: )
а в следующий раз лучше кошечке отдельно в мисочку налей щей:)