Боюсь.
Беспризорных и тех, кто гуляет без хозяев.
Домашние животные
Вопрос любителям собак.Неужели не боитесь их?Чужих
Нет. Не боюсь. Я людей боюсь.
нет. собаки меня не трогают
нет не боюсь боюсь хозяев
Большинство микроорганизмов погибает при должной термообработке.
Так что, если собаку как следует отварить или прожарить, она становится практически безопасной.
Бывают, конечно, исключения, но о них лучше не думать. В конце концов, заразиться можно не только от собаки, но и от любого другого мяса.
Собак не боюсь!
нет
СОБАКИ чувтсвуют людей
зачем бояться, а осторожность не помешает, так осторожность и с людьми не лишняя
Собаки меня ниразу необижали и вообще ничего плохого мне не делали, а вот люди много раз, и хамили и обворовывали и насиловать пытались, и родного человека убили. Поэтому я к своей собаке лучше отношусь, чем к чужим людям, и плевать мне что они боятся, я их тоже боюсь.
А вообще у меня голден, ну очень страшная собака.
нет
не боюсь.
пьяным к собам не подхожу даже если сильно охота.
а так если вижу породу, которая мне нравится, спрошу у хозяина можно ли погладить, бывает фоткаюсь.
нет... .
Собаки чуят страх, поэтому бояться их бессмысленно....
Собаку нельзя бояться, они это чувствовать, а вот вести себя корректно с незнакомым псом не мешает никому - не улюлюкать, не гонять палкой, не лезть в морду с поцелуями.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
нет
людей надо бояться, а не собак
нет, и вам не советую)) )
их не надо бояться, их надо любить.
Они такие милые как их можно бояться
Вне своего дома ни одна нормальная собака просто так на человека ни кинется. Облаять -это другое делдо. И чем громче собака лает, тем менее вероятно, что укусет, а если укусит то очень слабо. Если лай пустой, без рычания, то я не боюсь. Если есть злоба в лае, больше рычания, чем лая, то тут опасно может быть, но такое очень редко бывает, даже охраняя свой двор собаки не часто так реагируют. Я считаю, если просто проходишь мимио собаки на улице, то не стоит боятся, у неё просто нет причин для серьёзной атаки. Изучение поведеия собак помогает конечно. Главное не раздражать собаку, резкими движениями например.
в жизни не боялась!! )
была както в силе у бабушки соседка, а у неё собака - двортерьер наверно, но размерами как сенбернар, собака както покусала мальчика - сына хозяина, сорваась сцепи и покусала!! ((((
а когда я зашла во двор, слышу не громкий звук - опять с цепи сорвалась, я думала что меня тоже покусает, а она подбежала, чють сбила с ног и начала лицо и руки лизать)))) )
я к ней потом ещё частенько заходила и вкусняшками угощала - оказалась не собака а чудо)))) )
не бойтесь собак и они вас не обидят))
Собак лучше не бояться они это чувствуют
я тоже не боюсь! они чуют страх и вас не съедят если вы не будете их дразнить и бояться
Бойтесь людей, а собак боюятся нечего они не укусят если их не дразнить!!!
я только их погладела они перестали лаять
у нас сосед ротфеллера изнасиловал,
колбасой заманил в квартиру,
не боюсь.. они сами меня боятся