Домашние животные

почему многие советуют брать чихуахуа не мальчика а девочку?чем они лутше??? не могу определится(

Просто многие считают, что чихуа-хуа не очень красивая собака (ну типо маленькая, тощая, и похожа на крысу (без обид) ) а девочки более миловидней...
Карина Баррера
Лучший ответ
вы знаете кобель он и в африке кобель, у него инстинкт... у подруги дома все углы обоссал, метит.... и пусть он весит 2 кг, но за сукой течной может так же убежать...
девочки приносят иногда доход в семью так многие считают
Вы сами ответили на свой вопрос! А советуют кобелей брать те, кто не держал сук! и очень далёк от содержания собак!!!! С суками проблем всегда меньше!!!! Даже если брать во внимание течку!!!!
Айнаш Муканова
у девочки течка!, а с мальчиком никаких проблем (у самой он)
Не знаю незнаю кто вам такое советует, но я бы если брала бы то брала мальчика, девочки более капризные сучки.
Botashka Jainarkizi
дща полтому что у них суки для того что бы их вязать на лево и на право, и причем без разницы брак они приобрели или нет, мини или нет, тут народик всех вяжет, кобели лучше гораздо
Вот именно! У девочки течка, а пацаны все подушки и игрушки насилуют. нормально не пригласишь никого, за ноги цепляться будет, простите за откровенность, но это так! ДЕВОЧКА ЛУЧШЕ!!!
у чихов присутствует ген агрессивности. У мальчиков это чаще проявляется + раннее половое созревание и изнасилованные игрушки. Решается или случкой или кастрацией, еще как правило мальчики дешевле, вот их и берут.
Девочки более ласковые))
Каждый из них хорош посвоему. Мы сподругой разводим чихом у меня девочки а у неё мальчики. Ни я не она проблем незнаем.
Выбири сама кого больше хочится. И кстати девочки обычно порядком
дороже.
Olga Vediukova