Домашние животные
Почему многие коты стесняются хозяев или людей, когда ходят в туалет, и даже могут убегать из лотка, а собаки гадят на
улице и метят все углы без всякого стеснения хозяев? Собаки получается тупее котов.
Так уже давно понятно,что кошки умнее собак.Собаки людям прислуживают, в глаза заглядывают,хвостиком виляют,а кошкам хозяева прислуживают,пляшут перед ними,ублажают,а те такие неприступные,важные,даже иногда и не смотрят на хозяев.Они даже и мышей не ловят,вообще только наслаждаются жизнью,а хозяева перед ними прыгают на задних лапках...))Вот мой принц,Марсель,сфинкс велюровый.лежит рядом со мной,я его обожаю!Умнейшее создание!Собачникам не понять..
Marina Pyagay
Я бы этот вопрос в лидеры вывела,но..сейчас к сожалению не могу...Жаль..
Почему тупее?
Наоборот - умнее.
Они такой чепухой не заморачиваются.
Наоборот - умнее.
Они такой чепухой не заморачиваются.
Ну, смотря кто. У меня одна собака по своим делам забирается в кусты, траву.)) )
У нас порой и люди то испражняются ни кого не стесняясь
собака таким образом метит территорию, сообщая, что это мое. Коту наоборот нужно охотиться скрытно, именно поэтому они и запах стремится уничтожить и дела закопать.
Собаки когда ОХОТЯТСЯ ,нападают в открытую и в остальном они открыты
а кошки из-за сады охотятся и всё делают в тихушку
кстати ,собак гадить под ноги,научили любимые хозяева ,
Не отпуская её с поводка, потому они вынуждены..
Нормальная собака не сядет на дороге ,уйдёт подальше ,в кустики .
Ольга Зайцева
Да,потому что они умнее и хитрее))
так коты тоже когда МЕТЯТ никого не стесняються)))
Фига себе определение УМА...Скорее собаки - экстраверты, а кошки - интроверты. Так правильнее, если уж и приписывать человеческие качества. А УМ - это то, что нарабатывается годами.
собаки более доверчивы )))
Анжела Камшилова
Вы исхитрились! Браво!
собачья психология - я везде, меня много, вот кучи моего дерьма, бойтесь меня все. кошачья - вы ни за что не догадаетесь о моем существовании ни визуально ни по запаху и в этом моя сила.
Виктория Конопская
Именно поэтому кошачьи метки в доме хрен отыщешь, хотя воняет вся хата от пола до потолка?
Людмила Иноземцева
вот как раз наличие кота в доме отлично определяется по запаху !
Коты не могут стесняться, т.к. у них нет сознания (в привычном нам понимании) и анализа собственных действий.
У них есть исключительно рефлексы, ими и руководствуются.
Marina Pyagay
Это-неправда.Мой кот понимает меня с полуслова,а я его!Вам когда-то сказали,что у них нет сознания,вот Вы и верите.А я с детства держала кошек,у них сознания больше,чем у некоторых двуногих.
Угу. . Конечно.. . У меня собака вечно под кусты и ветки забирается, чтобы в туалет по большому сходить, а коты оборзевше могут сесть гадить рядом в лоток)))
Умнее всегда собаки! Причем и умнее и вернее, запомните это навсегда! Ни одна кошка никогда не сможет так полюбить как-СОБАКА!
У меня кошка тоже какое то время так делала. А потом привыкла ко мне, освоилась дома, так сказать, и стала все дела свои в лоток открыто делать.
У меня кошка при мне даже жрать сразу убегает а про лоток я вообще молчу....
Ахах!! Это всегда так)) Собаки боллее доверчивы к людям