Домашние животные
как кратко назвать пса если его имя по документам шервуд шарман?
Вудман или Шерман
Шэри
Шаман.
Как хотите. По документам он может быть Шервудом Шерманом, а дома - хоть Джорджем :-) Ну, имя Шери вам уже предлагали.. . Также Шериф - прикольная кличка...
Шерви))
Шрэк
шери
Шервуд-Шер, а Шарман-Шарик
шер, шерик
шершуля.
Шервуд, на сколько я помню, это местнось (Робин Гуд, Шервудский лес) , Шарман - это восхитительно, очаровательно... Знаете что, Алёнушка, отойдите Вы от официальных имён и назовите его простым, подходящим ему именем. (Помните, что кличка собаки должна быть краткой и звонкой, чтобы ей легче было воспринимать команды в сочетании с кличкой) Понаблюдайте за псом и, я уверена, он сам Вам подскажет, как его назвать! (Вспомните хотя бы фильм "Бетховен".) Ведь не обязательно звать собаку дома той же кличкой, что и в родословной. Моя, например, Амагамма Гуппи, а в жизни Нюша!
Шарм
Шарик ))) а что сокращение от шармана )) можно и шурик ))
Шерик, Шер, Шарм, Шар, Шарик, Шармик!
Шарик
Шрэк
Ерман а коротко ерми.
шеф, вуд
шерВУД ШАрман-ВУДША я бы так назвал
Вуди
Вариантов много, нашего по документам зовут Ингерманландия Даго, а дома зовем Джим, он только на эту кличку и откликается. Удачи, Н. Ю.
шэр, шери, шарик (эт ближе к нам) , шаман (что-то готичное)
шерви, шери, шарми, вуди
Шерша, Вудман, Шерман
это все банально!!! !
моя первая ассоциация.... ШАВЕРМА!!!))) )
я бы с удовольствием назвала так...
Да. Либо Шери, либо можно шарман оставить. А можно Шарик))))
Шер.
ШЕРИ и только ШЕРИ.
Шери,
ШРАМ! хахахахаха